Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Настройка параметров мелодий звонка и звуков в Skype для бизнеса

Диалоговое окно Параметры > Мелодии звонка и звуки используется для настройки мелодий звонка телефона и других звуковых сигналов, например, уведомлений.

Хотите прослушивать мелодию, когда звоните на рабочий номер или определенной рабочей группе?

Вы можете назначать разные мелодии звонка разным группам абонентов.

  • В окне "Звонки на номер" выберите Мой рабочий номер, Моя группа, Пользователи, звонками которых я управляю или Мои звонки в группу ответа и выберите мелодию звонка. Убедитесь, что ваши динамики включены, чтобы прослушать мелодию и решить, нравится ли она вам или нет. Внесенные изменения будут сохранены, когда вы нажмете кнопку ОК.

Выбор ситуаций для воспроизведения звуков

По умолчанию программа Skype для бизнеса воспроизводит звуки при определенных событиях. Однако бывают случаи, когда нужно отключить воспроизведение звуков, например, как в состоянии Не беспокоить.

  • Чтобы отключить воспроизведение всех звуков Skype для бизнеса, снимите флажок Воспроизводить звуки в Skype для бизнеса (включая мелодии звонка для входящих звонков и оповещений о поступивших мгновенных сообщениях).

  • Чтобы включить звуки в Skype для бизнеса, установите флажок Воспроизводить звуки в Skype для бизнеса (включая мелодии звонка для входящих звонков и оповещений о поступивших мгновенных сообщениях). Звук можно отключать во время текстовой беседы или при выборе состояния "Занят" и "Не беспокоить".

  • В вашей организации может быть предусмотрена возможность прослушивания определенной музыки при удержании телефонного разговора. Выберите Воспроизведение музыки при удержании, если эта команда доступна, и вы хотите прослушивать музыку в таких ситуациях. Затем нажмите кнопку Обзор для перехода к файлу с мелодией, которую вы хотите прослушивать.

Настройка особых звуков

  1. Нажмите кнопку Параметры звука.

  2. В диалоговом окне Звук откройте вкладку Звуки.

  3. В разделе Программные события прокрутите до пункта Skype для бизнеса.

  4. Выберите событие (например, Звонок завершен).

  5. В списке Звуки щелкните звуковой файл. Для воспроизведения нажмите Проверка.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×