Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Настройка параметров "Моя фотография" в Skype для бизнеса

В диалоговом окне "Моя фотография" в Skype для бизнеса можно изменить параметры входа для ускорения процесса входа в систему, задать статус присутствия и указать информацию о запланированном собрании, которая будет видна другим пользователям в Skype для бизнеса, а также настроить в Skype для бизнеса способы взаимодействия с другими программами Office.

Важно: Если кнопка Изменить или удалить фотографию в окне параметров "Моя фотография" неактивна, администратор вашей организации отключил для пользователей возможность изменять параметры своих изображений. По вопросам об этой политике обращайтесь в службу технической поддержки.

Ниже приведены инструкции по открытию окна "Моя фотография".

  1. В главном окне Skype для бизнеса нажмите кнопку Параметры Кнопка "Параметры" в Skype для бизнеса и выберите Моя фотография или щелкните стрелку рядом с кнопкой Параметры Кнопка "Параметры" в Skype для бизнеса со стрелкой вправо. и выберите Сервис > Параметры.

    Меню "Параметры" в Skype для бизнеса.

  2. На странице Параметры выберите Моя фотография.

    Параметры своей фотографии

Примечание: Если вы выбрали пункт Отображать панель меню, то можете открыть меню параметров в главном окне Skype для бизнеса, щелкнув Сервис > Параметры, а затем выбрав Моя фотография.

Скрытие своей фотографии

В зависимости от параметров Skype для бизнеса вам может быть разрешено скрыть свою фотографию от других пользователей Skype для бизнеса. Вместо нее ваши контакты будут видеть символическое изображение пользователя.

  • Чтобы скрыть свое изображение от других пользователей Skype для бизнеса, выберите команду Скрыть мою фотографию и нажмите кнопку ОК.

Примечания: Если вы хотите скрыть свое изображение во всех программах Microsoft Office, включая Skype для бизнеса, выполните следующие действия:

  1. Выберите Параметры > Моя фотография > Изменить или удалить фотографию.

  2. В окне SharePoint нажмите кнопку X.

  3. Нажмите кнопку Сохранить, а затем — кнопку ОК.

Показ своей фотографии

Если администратор организации настроил Skype для бизнеса так, чтобы фотографии пользователей отображались вместе с контактными данными, ваша фотография автоматически отображается в каталоге организации. Если фотография вас устраивает, изменять какие-либо параметры в этом окне не нужно.

Изменение своей фотографии

Если кнопка Изменить или удалить фотографию недоступна, пользователям вашей организации не разрешено изменять свои изображения. Если у вас есть возможность изменить изображение, выполните следующие действия.

Использование изображения с компьютера или внешнего диска

  1. Нажмите кнопку Изменить или удалить фотографию.

  2. В зависимости от параметров вашей системы откроется окно Microsoft Exchange или Microsoft SharePoint.

    Если открылось окно Exchange, сделайте следующее.

    1. Последовательно выберите пункты Изменить > Изменить фотографию > Обзор.

    2. В окне "Изменить фотографию" нажмите кнопку Сохранить. Если появится сообщение с вопросом, нужно ли закрыть окно, нажмите Да.

    3. Найдите новое изображение на своем компьютере, внешнем или сетевом диске. Размер и тип нового изображения не имеют значения (например, можно выбрать фотографию высокой четкости).

    4. Дважды щелкните файл.

    Если открылось окно SharePoint, сделайте следующее.

    1. Нажмите кнопку Обзор и выберите фотографию, которую вы хотите загрузить.

    2. Дважды щелкните нужный файл и выберите команду Изменить.

    3. Нажмите кнопку Сохранить.

Примечание: Прежде чем новое изображение появится в системе, может пройти некоторое время.

Использование изображения с общедоступного веб-сайта

Примечание: Ваши контакты смогут увидеть фотографию только в том случае, если у них есть доступ к сайту, на который она загружена.

Если в вашей организации включен этот параметр, вы можете использовать в Skype для бизнеса фотографию с любого общедоступного веб-сайта, например Yammer, OneDrive, Facebook, LinkedIn и т. д. Если этот параметр доступен, в окне параметров "Моя фотография" будет кнопка Показать фотографию с веб-сайта:

Снимок экрана с окном параметров "Моя фотография" Lync, в котором выделен параметр "Показать фотографию с веб-сайта"

Чтобы использовать этот параметр, выберите Показать фотографию с веб-сайта, введите URL-адрес фотографии, которую вы хотите использовать, и нажмите кнопку Подключиться к изображению.

Добавление и обновление фотографии в Skype для бизнеса

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×