Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Настройка параметров оповещений в Skype для бизнеса

Skype для бизнеса показывает оповещения в нескольких ситуациях, например когда кто-то добавляет вас в свой список контактов или начинает беседу. На странице Skype для бизнесаПараметры > Оповещения можно определить, когда, где и от кого вы хотите получать такие уведомления.

Хотите получать оповещения, когда кто-то добавляет вас в свой список контактов?

  1. Выберите пункт Оповещения.

  2. В разделе Общие оповещения установите флажок Уведомлять, когда кто-то добавляет меня в свой список контактов. Затем в полях "Отображение" и "Позиция" определите, как и где будут отображаться оповещения.

Если этот параметр выбран и кто-либо добавляет вас в список контактов, Skype для бизнеса не только отправляет вам соответствующее оповещение, но и добавляет этот контакт в текущий список "приглашений", т. е. людей, которых вы, возможно, захотите добавить в собственный список. Вы можете просмотреть его на вкладке Новые панели контактов главного окна Skype для бизнеса. Просмотрите список потенциальных контактов, выберите, кого из них хотите добавить в свой список, и при необходимости назначьте им уровни конфиденциальности.

Хотите получать уведомления, когда кто-то добавляет вас в контакты? Хотите автоматически добавлять людей в ваш список контактов, если они добавляют вас в свой список?

Вы можете автоматически добавлять в ваш список контактов всех пользователей, которые добавили вас в свой список контактов, если вам так удобнее. При выборе этого параметра контакты в списке Новые не отображаются. Каждый пользователь, который добавил вас в свой список контактов, автоматически добавляется в ваш список и получает уровень конфиденциальности как у сотрудника.

  1. Выберите пункт Оповещения.

  2. В разделе Общие оповещения снимите флажок Уведомлять, когда кто-то добавляет меня в свой список контактов.

Настройка оповещений в состоянии Не беспокоить

В случае сильной занятости бывает удобно установить состояние Не беспокоить, чтобы уменьшить количество отвлекающих от работы факторов. Однако при этом часто необходимо оставаться на связи с важными контактами. Можно настроить исключения для контактов, которым назначен уровень конфиденциальности Рабочая группа (как правило, это ближайшие коллеги).

Под заголовком Если установлено состояние "Не беспокоить" выберите один из следующих параметров:

  • Выберите Не показывать оповещения, чтобы скрыть все оповещения Skype для бизнеса и не отрываться от работы.

  • Выберите Выводить только оповещения о беседах от людей из группы "Рабочая группа", чтобы выводить только запросы на беседу от участников рабочей группы и скрыть все остальные оповещения.

  • Выберите Выводить все оповещения, но оповещения о беседах — только от пользователей с моим уровнем конфиденциальности "Рабочая группа", чтобы видеть все оповещения, но получать приглашения к беседам только от участников рабочей группы.

Для контактов, не использующих Skype для бизнеса, также можно настроить оповещения

Если в вашей организации настроена поддержка внешних контактов, в Skype для бизнеса можно добавить пользователей Skype в список контактов (при входе пользователя Skype с помощью учетной записи Microsoft). Чтобы получить дополнительные сведения, свяжитесь со службой технической поддержки вашей организации.

Чтобы получать от пользователей Skype все оповещения Skype для бизнеса о сообщениях, некоторые оповещения или не получать никаких оповещений, выберите соответствующий параметр под заголовком Контакты, не использующие Skype для бизнеса.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×