Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если вы используете модель данных в качестве основы для отчета pivotTable, сводная диаграмма или Power View и ваша модель содержит данные, скопированные с других листов, вы можете добавить дополнительные строки, включив их в окно Power Pivot.

Параметры Добавить в таблицу и Заменить доступны только при добавлении или замене данных в таблице, созданной путем копирования и вплаты из буфера обмена. Добавить данные в связанную таблицу или импортируемую таблицу невозможно с помощью кешок или в заменить.

Данные, вкопированные из буфера обмена, должны быть в формате HTML, например данные, скопированные из Excel или Word. Вы также можете скопировать и вкопировать всю таблицу или диапазон в Power Pivot.  Power Pivot будет автоматически обнаруживать и применять типы данных к вклеимой информации. Однако вы также можете вручную изменить тип данных или отобразить форматирование столбца. 

Примечание:  Используйте альтернативный подход, если вы хотите постоянно обновлять данные и отображать эти обновления в модели. Дополнительные сведения см. в таблице Добавление данных в модель данных с помощью связанных таблиц.

  1. Скопируйте данные в буфер обмена.

  2. Откройте окно Power Pivot.

  3. Щелкните Главная > буфер обмена > В paste.

  4. В диалоговом окне В режиме предварительного просмотра в качестве имени таблицы, Power Pivot создается для хранения данных.

  5. Нажмите кнопку ОК, чтобы вировать данные в таблицу. Обратите внимание, что таблица является частью модели, но не является связанной. Таблица, которую вы только что создали, — это автономные таблицы, которые вы сохраняете вручную, вставляя обновления из буфера обмена.

  6. Позже вы можете добавить или заменить строки в этой таблице. Откройте вкладку, содержащую таблицу, для которой нужно добавить строки, и сделайте следующее:

    • Чтобы в > в таблицу в качестве дополнительных строк в нее в качестве дополнительных строк, нажмите кнопку Главная > в > в таблицу. Новые строки будут добавлены в конец таблицы.

    • Чтобы заменитьвыбранную таблицу содержимым буфера обмена, > кнопку Главная >Заменить. Все существующие имена столбцов останутся в таблице, а связи с ними сохраняются, поэтому вам не нужно копировать их из исходного источника.

      Примечания: 

      • При использовании функции Вменить или Заменить новыеданные должны содержать столько же столбцов, сколько и старые. Желательно, чтобы столбцы с данными, которые вы впечатали или добавили, также должны иметь те же типы данных, что и в конечной таблице, или быть совместимыми с типом данных. В некоторых случаях можно использовать другой тип данных, но обычно отображается ошибка несоответствия типов.

      • Параметры "Вменить" и "Заменить" доступны только при работе с таблицей, которая была изначально создана путем вплаты данных из буфера обмена. Добавить данные в связанную таблицу или импортируемую таблицу невозможно с помощью кешок или в заменить.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×