Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если у вас есть подписка Приложения Microsoft 365 для предприятий, вы можете использовать Power Map Excel в составе средств самостоятельной бизнес-аналитики. При добавлении новых возможностей и внесении усовершенствований в Power Map вы получите их в рамках своего плана подписки.

Чтобы узнать о планах подписки Microsoft 365, ознакомьтесь с приложениями Microsoft 365 для предприятий и сравните все планы Microsoft 365 для бизнеса.

Если вы работаете в Office 2013 профессиональный плюс или автономной версии Excel 2013, то можете использовать Power Map Preview для Excel 2013 (это неподдерживаемая надстройка). Предыдущая версия Power Map Preview устарела и не совместима ни с одной версией Excel. Если у вас установлена предыдущая версия, удалите ее с помощью панели управления, а затем скачайте и установите текущую версию Power Map Preview. Эта версия обладает той же функциональностью, что и версия Power Map, выпущенная в Microsoft 365 с Microsoft 365 SP1.

Улучшения функций и производительности Power Map будут по-прежнему выпущены для планов подписки на Microsoft 365, но в будущем обновление загружаемой версии Power Map Preview не планируется.

Читайте блог о Power BI, чтобы быть в курсе новых улучшений и новостей о Power Map и других средствах бизнес-аналитики. Подробные сведения об использовании Power Map см. в статье Приступая к работе с Power Map.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×