Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

Чтобы опубликовать панелей мониторинга PerformancePoint, должна иметь определенные разрешения назначены в Microsoft SharePoint Server 2010. Пользователи панели мониторинга также должна иметь определенные разрешения, чтобы они могут просматривать и использовать панели мониторинга, которые можно развернуть.

Эта статья содержит даются общие сведения о разрешениях, необходимых для PerformancePoint Services на сервере Microsoft SharePoint Server 2010. Он также содержит сведения о том, как назначить разрешения для содержимого панели мониторинга.

В этой статье

Узнайте о разрешениях пользователя

Для просмотра, изменение, создание и публикация элементов панели мониторинга, например отчеты, системы показателей, фильтров и страницы панели мониторинга требуются определенных разрешений, назначенных на SharePoint Server. Кроме того необходимо иметь определенных разрешений, назначенных на серверах, в которых хранятся данные, используемые для содержимого панели мониторинга.

Права SharePoint

Для выполнения задач в Конструктор панели мониторинга в SharePoint Server 2010 требуются следующие минимальные разрешения.

Задача

Минимальный SharePoint необходимые разрешения.

Открытие и использование Конструктор панели мониторинга

Кроме выполняется прошедшего проверку подлинности пользователя в SharePoint Server 2010 без особых разрешений.

Создание элементов панели мониторинга PerformancePoint и сохранять их в списки и библиотеки документов SharePoint

Участие

Публиковать панели мониторинга PerformancePoint в библиотеке документов панелей мониторинга

Разработка

Просмотр и использование элементов панели мониторинга PerformancePoint, которые были сохранены на SharePoint Server 2010.

Чтение

Просмотр, назначить или изменить разрешения пользователей для элементов панели мониторинга, включая все элементы, которые вы создаете

Полный доступ (узел) или Администратор семейства веб-сайтов

Изменение параметров сервера для использования с другой семейства сайтов PerformancePoint Конструктор панели мониторинга

Разрешения на Чтение .

Тем не менее для сохранения элементов панели мониторинга в семейство веб-сайтов, требуются разрешения уровня участие назначенных для этого семейства веб-сайтов. Кроме того чтобы развернуть панель мониторинга, вам необходимы разрешения Конструктор .

Разрешения на сервере данные

В зависимости от источников данных, которые можно использовать необходимо иметь разрешения на Чтение , назначенные на те источники данных. Эти разрешения на Чтение , кроме разрешений SharePoint, которые выполняются.

Например, чтобы просмотреть и использовать данные, хранящиеся в SQL Server Analysis Services, необходимо иметь по крайней мере разрешения на Чтение вам назначена служб Analysis Services. И, при использовании в панель мониторинга отчета служб отчетов SQL Server, необходимо иметь по крайней мере разрешения на Чтение , назначенные на сервере отчетов служб Reporting Services.

К началу страницы

Назначение и изменение разрешений пользователя

Важно: Для просмотра, назначить или изменить разрешения пользователей для элементов панели мониторинга, необходимо иметь разрешения на Полный доступ . Несмотря на то, что могут создавать и публиковать элементы панели мониторинга с помощью конструктора разрешений, не удается назначить или изменение разрешений для этих элементов при отсутствии также разрешения на Полный доступ (узел) или Администратор семейства веб-сайтов .

Чтобы назначить или изменить разрешения пользователей для элементов панели мониторинга, воспользуйтесь диалоговым окном Разрешений SharePoint. Диалоговое окно Разрешений SharePoint можно открыть из Конструктор панели мониторинга или список или библиотеку документов SharePoint, содержащий элемент панели мониторинга. В следующих разделах описаны оба способа.

Изменение разрешений пользователя в конструкторе панели мониторинга

  1. В Обозревателе рабочей области щелкните Контента PerformancePoint или Подключения к данным, в зависимости от элемента, который нужно изменить. Затем в центральной области дважды щелкните элемент панели мониторинга, чтобы открыть его для редактирования.

  2. На ленте откройте вкладку Главная, найдите нужную группу элемента и нажмите кнопку разрешения. Откроется окно браузера, который позволяет просмотреть или изменить разрешения для элемента панели мониторинга, которые вы открывали SharePoint.

  3. Воспользуйтесь диалоговым окном разрешений SharePoint для изменения разрешений пользователей для элемента панели мониторинга и сохраните изменения.

Изменение разрешений пользователя в список или библиотеку документов SharePoint

  1. Найдите элемент панели мониторинга, который требуется внести изменения в его список или библиотеку документов SharePoint.

  2. Установите флажок рядом с именем элемента панели мониторинга. На первый взгляд может не отобразиться установите флажок возле элемента панели мониторинга. Установите флажок отображается при установить курсор рядом со столбцом заголовок, расположенный рядом с именем элемента панели мониторинга. Лента появится на сайте SharePoint.

  3. На ленте SharePoint выберите пункт Работа со списком и нажмите кнопку элементы. Найдите раздел Управление и выберите пункт Разрешения для документа. Откроется диалоговое окно Разрешений SharePoint. Это дает возможность просматривать и изменять разрешения пользователей для выбранного элемента.

  4. Воспользуйтесь диалоговым окном Разрешений SharePoint для изменения разрешений пользователей для элемента панели мониторинга и сохраните изменения.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×