Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Первое, что вы видите при открытии Outlook Web App, — папка "Входящие". Сюда поступают отправленные вам сообщения, и в них вы, вероятно, будете чаще всего читать сообщения и отвечать на них.

Эта статья применима к приложению Outlook Web App. Оно используется организациями, в которых работа почтовых серверов управляется с помощью Exchange Server 2013 или 2010. Если вы используете Microsoft 365, Exchange Server 2016 или 2019, вашей почтовой программой является Outlook в Интернете. Для получения справки по Outlook в Интернете см. раздел Получение справки по Outlook в Интернете.

  • В браузере войдите в Outlook Web App, используя URL-адрес, предоставленный пользователем, который управляет электронной почтой вашей организации. Введите имя пользователя и пароль и нажмите кнопку Войти.

    Примечание: Если вы хотите использовать светлую версию Outlook Web App, см.>Outlook Web App версии. Облегченный вариант Outlook Web App предназначен для старых веб-браузеров, которые не поддерживаются стандартной версией Outlook Web App, для использования через медленное подключение и для поддержки потребностей в использовании с помощью упрощенного интерфейса, упрощенного интерфейса, который проще использовать с помощью чтения с экрана.

Открыв приложение "Почта", вы можете быстро просмотреть стандартное и все настраиваемые папки, список полученных сообщений и области чтения, чтобы быстро просмотреть содержимое любого сообщения.

Почта в Outlook Web App

Элемент

Описание

Действия

1

Сообщение

Создайте сообщение, выбрав "Создать сообщение".

2

Список папок

В списке перечислены папки вашего почтового ящика. В нем могут быть и другие папки, такие как "Избранное" и "Архив".

  • Чтобы Развернуть список папок, выберите "Развернуть" или Свернуть , чтобы скрыть его.

  • В списке папок выберите Показать Развернуть, чтобы развернуть список, или Скрыть Свернуть, чтобы свернуть его.

Дополнительные информацию о доступных параметрах см. в области "Работа с папками сообщений в Outlook в Интернете".

3

Поле "Поиск"

В поле "Поиск сообщений и людей" введите запрос. Например, введите имя человека, сообщения от которого вы хотите найти, или текст, который нужно найти для поиска определенного сообщения.

4

Список сообщений

Здесь отображаются сообщения из текущей папки.

5

Область чтения

Здесь отображается выбранная беседа или сообщение. Вы можете ответить на любое сообщение в беседе, на ответитьответить, ответить всемответить всем или переслатьпереадреть в верхней части сообщения.

Дополнительные сведения см. в следующих статьях:

Тема, которая изменяет цвет фона, цвета выделения и изображения, — это быстрый и простой способ придать электронной почте другой вид.

На панели темы выберите "Параметры Значок параметров" и "Изменить тему".

Создание сообщения

  1. Выберите "Новое сообщение" над списком папок. В области чтения откроется форма создания сообщения.

  2. Чтобы добавить получателя, выполните одно из перечисленных ниже действий.

    • Введите имя любого человека из папки контактов или списка адресов организации.

      или

    • Введите адрес электронной почты в поле Кому или Копия.

    Примечание: Когда вы впервые вводите имя человека, Outlook Web App его адрес. Затем имя кэшется, поэтому в дальнейшем поиск будет происходить быстро.

  3. Введите тему.

  4. Введите сообщение, которое Вы желаете отправить.

  5. Когда сообщение будет готово к отправке, выберите "Отправить отправить".

При создании нового сообщения (или ответе на существующее) Outlook Web App автоматически сохраняет его в папке "Черновики". Эта функция срабатывает по умолчанию и бывает полезна в ситуации, когда вы решили отложить работу с сообщением на потом. Вы можете завершить его в сообщении по выбору.

Составление черновика сообщения

  1. В списке папок выберите "Черновики".

  2. Выберите сообщение, над которое вы работали, чтобы увидеть его в области чтения, и продолжите писать. Если вы решили не удалить , выберите "Отменить отправку".

  3. Написав сообщение, выберите "Отправить отправить".

Добавление вложения в сообщение

  • Выберите " вставить >вложения" в верхней части формы сообщения и перейдите к файлу, который вы хотите вложение.

Встраить рисунок в сообщение

Вы можете встраить рисунок в сообщение, чтобы получатель не открывал его.

  • Выберите " вставить >рисунки в тексте"и перейдите к рисунку, который вы хотите добавить в сообщение.

Вложение сообщения в новое сообщение

  1. Выберите из списка сообщение, которое требуется вложить, и нажмите клавиши CTRL+C, чтобы скопировать его.

  2. Откройте новое сообщение, создайте ответ или переадресуйте существующее сообщение.

  3. Когда новое сообщение откроется в области чтения и курсор будет в тексте сообщения, нажмите CTRL+V, чтобы вкрепить скопированные сообщения.

Добавление существующей подписи

Если вы еще не создали подпись, см. статью Создание и добавление подписи электронной почты в Outlook Web App. Вы можете добавить подпись вручную или автоматически во все сообщения или в отдельные сообщения.

  • Выберите " вставить >подпись".

По умолчанию вы будете читать и создавать сообщения в области чтения, но это не всегда удобно. Иногда нужно иметь возможность просматривать сообщения в отдельном окне.

Когда вы создаете новое сообщение, отвечаете на полученное или перена него перена него, вы можете открыть его в новом окне, открыв всплывающее окно Открыть в новом окне в правом верхнем углу.

  1. В списке сообщений выберите сообщение, которое вы хотите просмотреть, в отдельном окне.

  2. Выберите "Другие действия расширенное меню >открыть в отдельном окне.

Удаленное сообщение отправляется в папку "Удаленные". Сообщения в папке "Удаленные" могут удаляться без необходимости с помощью автоматической политики, настроенной администратором организации, выбрав их в папке и удаив или опустошив папку "Удаленные". О восстановлении удаленных сообщений читайте в статье Восстановление удаленных элементов или электронной почты в Outlook Web App.

Очистка папки "Удаленные"

  1. Щелкните правой кнопкой мыши (или нажмите и удерживайте) папку Удаленные.

  2. Выберите команду Очистить папку.

  3. Нажмите кнопку ОК, чтобы подтвердить, что вы хотите окончательно удалить элементы.

Когда вы открываете Почту, список сообщений находится в центральной области, слева от списка папок, а справа — в области чтения. По умолчанию в списке сообщений отображаются сообщения из папки "Входящие", которая является текущей. Использовать для просмотра почты настройки по умолчанию не обязательно. Вы можете настроить фильтр или воспользоваться функцией поиска. Есть и другие инструменты, с помощью которых можно выполнять различные действия со списком сообщений.

  • Чтобы Развернуть список папок, выберите "Развернуть" или Свернуть , чтобы скрыть его. Выбрав любую папку из списка, вы сможете просмотреть ее содержимое.

  • С помощью значков справа от списка можно удалить сообщение или беседу либо добавить пометку. Другие значки указывают, в каких сообщениях содержатся вложения, показывают важность (высокая или низкая) и количество непрочитанных элементов в беседе.

  • Щелкните сообщение правой кнопкой мыши, чтобы увидеть меню параметров. Можно пометить сообщение как прочитанные или непрочитанные, переместить его в другую папку или создать правило на основе этого сообщения. На сенсором экране коснитесь и удерживайте, чтобы просмотреть параметры сообщения.

  • Выберите Разверните, чтобы увидеть все сообщения или беседы. слева от сообщения, чтобы развернуть беседу, чтобы увидеть все сообщения в этой беседе.

  • Используйте метку в верхней части списка сообщений для переключения между просмотром бесед по дате и элементов по дате.

В области чтения отображается содержимое сообщений. Здесь их можно читать, а также составлять ответы. Вы также можете открыть сообщение в отдельном (новом) окне.

  • Чтобы ответить на сообщение, выберите ответитьответить, ответить всемответитьвсем или переслатьпереадреть в верхней части сообщения. В области чтения над беседой появится новое письмо.

  • Вы можете изменить состояние сообщения с помощью команд Пометить как прочитанное и Пометить как непрочитанное.

  • Чтобы просмотреть дополнительные параметры, в расширенном расширенное меню выберите пункт "Дополнительные действия".

Изменение расположения области чтения

  1. На панели темы выберите "Параметры" Значок параметров >"Параметры > чтения".

  2. Выберите один из указанных ниже вариантов.

    • Показывать область чтения справа (значение по умолчанию).

    • Показывать область чтения внизу

    • Скрыть область чтения

  3. Чтобы сохранить выбор и закрыть параметры отображения, выберите "ОК".

В списке папок содержатся папки по умолчанию для всех почтовых ящиков, а также другие папки, которые вы создаете. В зависимости от настроек в организации также могут быть отложены папки "Избранное" и "Архив".

Вы можете развернуть Развернуть , чтобы показать список папок, или свернуть Свернуть , чтобы скрыть его. Выбрав любую папку из списка, вы сможете просмотреть ее содержимое.

Вы можете щелкнуть любой элемент в списке папок правой кнопкой мыши, чтобы открыть меню доступных действий, таких как создание, удаление и очистка. На сенсорном экране нажмите и удерживайте пункт меню для соответствующего элемента.

Создание папки

  1. Щелкните правой кнопкой мыши (или коснитесь и удерживайте) любую папку в списке папок и выберите "Создать папку". Новая неименоваемая папка будет добавлена в качестве вложенной папки в выбранную папку.

    Чтобы создать папку, которая не является вложенной, щелкните правой кнопкой мыши (или коснитесь и удерживайте) свое имя над папкой "Входящие" и выберите "Создать папку".

  2. Введите имя папки и нажмите клавишу ВВОД.

Папка "Нежелательная почта"

Почта, которая определена как возможная нежелаемая, автоматически перемещается в папку нежелательной почты. Потенциально опасное содержимое сообщения, например ссылки или исполняемый код, отключено.

В меню Параметры можно задавать настройки для отчетов о нежелательной почте и другие параметры. В частности, перейдите в меню "Параметры" > параметры > параметры >или разрешить. Дополнительные сведения о нежелательной почте и о том, как управлять параметрами, см. в разделах ниже.

Вы также можете ознакомиться с дополнительными сведениями по перечисленным ниже темам.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×