Связанные темы
×
Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Ваш браузер не поддерживает видео. Установите Microsoft Silverlight, Adobe Flash Player или Internet Explorer 9.

Совет. Видео не на вашем языке? Попробуйте выбрать Скрытые субтитры Кнопка "Скрытые субтитры".

Вход с помощью учетной записи Майкрософт, рабочей или учебной учетной записи

Для оптимальной работы в Microsoft365.com войдите с помощью той же учетной записи Майкрософт, рабочей или учебной учетной записи , используемой в Office или Microsoft 365. 

  • учетная запись Майкрософт    Это адрес электронной почты, который вы используете для входа в службы Майкрософт, такие как Microsoft365.com или даже Xbox Live. Она называется вашей учетной записью Майкрософт, но она не должна быть адресом электронной почты Майкрософт; Это любой адрес электронной почты, который вы хотите использовать, так же, как вы входите в любое количество служб в Интернете, например Facebook или Twitter.

  • Рабочая или учебная учетная запись    Это учетная запись, которую вам назначил кто-то в вашей организации, и которую вы входите в систему для доступа к различным Microsoft 365 службам, предлагаемым вашей организацией.

После входа сохраните все документы, электронные таблицы, презентации и записные книжки, создаваемые в Microsoft 365 для Интернета программах в библиотеке OneDrive. Затем вы можете поделиться своимиMicrosoft 365 файлами по ссылке и работать с ними с другими людьми в режиме реального времени. Эта функция совместной работы позволяет одновременно работать вместе и немедленно видеть изменения друг друга.

Работа в Интернете

Подумайте о домашней страницеMicrosoft365.com в качестве начального экрана для повышения производительности в Интернете.

Легко переключайтесь между службами, выбрав средство запуска приложений Значок средства запуска приложений в Office 365 в левом верхнем углу страницы и щелкните значок приложения, чтобы:

  • Создание документов Microsoft 365 и предоставление общего доступа к ним (Word в Интернете, Excel в Интернете, Веб-приложение PowerPoint или OneNote в Интернете )

  • сохранять, открывать файлы в сети и предоставлять к ним общий доступ (OneDrive);

  • отправлять и получать электронную почту (Outlook.com);

  • вести календарь в сети (Календарь);

  • управлять списком контактов (Люди).

Средство запуска приложений Office

В шаблонах Майкрософт вы найдете множество бесплатных шаблонов, поэтому вам не нужно начинать с нуля каждый раз, когда вы создаете листовку, календарь, бюджет, счет, учебный проект, фотоальбом или многие другие виды документов.

Microsoft 365 для Интернета работает в веб-браузере, поэтому ничего не нужно скачивать или устанавливать, но если у вас есть лицензия на настольный компьютер для Office, вы также можете открыть и продолжить работу с веб-документами, сохраненными в OneDrive с помощью приложений Office, установленных на вашем компьютере. Дополнительные сведения см. в видеоуроке OneDrive.

Использование Microsoft 365 для Интернета с классическими приложениями

Microsoft 365 для Интернета отлично подходит для работы в Интернете и из любого места, но вы также можете легко перейти на полнофункционированные классические приложения, не выходя из документа. Дополнительные сведения о переходе между веб-приложениями и классическими приложениями см. в статье Проектирование и редактирование или в статье о работе в кратком руководстве по началу работы.

Управление Office.

Для управления приложениями Microsoft 365 или, если вы хотите установить или переустановить Microsoft 365, щелкните значок рисунка в правом верхнем углу окна браузера и выберите Просмотр учетной записи или Моя учетная запись. Затем вы перейдете на соответствующую страницу для учетной записи, с помощью которую вы выполнили вход.

Панель мониторинга учетной записи Майкрософт

Снимок экрана: панель мониторинга учетной записи Майкрософт

Портал рабочей или учебной учетной записи

Снимок экрана: портал "Моя учетная запись"

Знакомые ресурсы Microsoft 365 по-прежнему доступны

Сведения о продукте

Шаблоны Майкрософт

Справка по Microsoft 365

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×