Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если вы не видите параметр для установки Skype для бизнеса в Microsoft 365, есть два возможных причины.

  • Ваша компания использует приложения Microsoft 365 для предприятий. С помощью Приложения Microsoft 365 для предприятий вы скачиваете и устанавливаете Skype для бизнеса при загрузке и установке Word, Excel, PowerPoint и т. д. Все это установлено как один пакет программного обеспечения!

    Если ваша компания приобрела приложения Microsoft 365 для предприятий , вам потребуется выполнить обновление до полного набора приложений Office 2016 для установки Skype для бизнеса на компьютере.

  • Или администратор Microsoft 365 не назначил Вам лицензию, поэтому у вас еще нет возможности установить Skype для бизнеса. Обратитесь к лицу, которому вы предоставили вам ваши Microsoft 365 данные для входа, и попросите его проверить, была ли вам назначена лицензия.

Проверка наличия приложения Skype для бизнеса на компьютере

Если вы уже установили на компьютер Word, Excel и другие приложения Office, для проверки наличия Skype для бизнеса выполните следующие действия:

  • Перейдите в меню Пуск > Microsoft Office 2016 (Windows 7) или Пуск > Office 365 (Windows 8 и Windows 10) и найдите Skype для бизнеса. Если приложение есть в списке программ, никаких дополнительных действий не требуется. Вы можете войти в Skype для бизнеса.

Установка Skype для бизнеса с Приложения Microsoft 365 для предприятий

Если Skype для бизнеса и другие приложения Office еще не установлены на вашем компьютере, скачайте и установите Office с помощью Microsoft 365. В этом случае приложения Word, Excel и Skype для бизнеса будут установлены одновременно.

См. также

Установка Skype для бизнеса на компьютер

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×