Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание: В Microsoft 365 приложений для предприятий центр Office Upload был удален, а параметры были перемещены в приложения (Excel для Microsoft 365, PowerPoint для Microsoft 365 и Word для Microsoft 365). Дополнительные сведения можно найти в файле, который требуется привлечь внимание.

Microsoft Office Upload Центре теперь позволяет видеть состояние файлов, отгрузающихся на сервер, в одном расположении. При отправке файла на веб-сервер корпорация Майкрософт сначала сохраняет его локально в кэше документов Office перед началом отправки. Это означает, что вы можете сохранить изменения и сразу же продолжить работу даже в автономном режиме или при плохом сетевом подсети. Центр Microsoft Office Upload позволяет отслеживать ход отправки и необходимость вашего внимания для каких-либо файлов.

Это полезно в указанных ниже случаях.

  • Файл был открыт с сервера, который впоследствии отключился. Этот файл можно сохранить, зная, что он точно будет отправлен, когда сервер снова появится в сети.

  • Пользователь работает с файлами в аэропорту, подключившись к беспроводной сети, и уже объявлена посадка на самолет. Проверив состояние в Центре отправки, он узнает, когда отправка будет завершена, чтобы можно было отключиться от Интернета и пройти на посадку.

  • При отправке файла возникла ошибка. Пользователь немедленно получит уведомление об этом, что позволит быстро устранить проблему и повторить отправку.

Поиск и открытие Центра отправки

Центр отправки Office автоматически устанавливается в составе пакета Microsoft Office начиная с версии Office 2010. Доступ к нему можно получить двумя способами в зависимости от ситуации и используемой версии Windows.

Чтобы открыть Центр отправки с помощью значка в области уведомлений, выполните указанные ниже действия.

  1. Щелкните Upload в центре Значок Центра отправки в области уведомлений.

  2. Выберите команду Открыть Центр отправки.

Чтобы открыть Центр отправки в Windows 8 и Windows 10, выполните указанные ниже действия.

  1. На начальном экране найдите Центр отправки.

  2. Щелкните значок Центр отправки Office.

Чтобы открыть Центр отправки из меню Пуск Windows, выполните указанные ниже действия.

  1. Нажмите кнопку Пуск и последовательно выберите пункты Все программы и Microsoft Office либо Microsoft Office Starter.

  2. Выберите пункт Средства Microsoft Office.

  3. Выберите пункт Центр отправки Microsoft Office.

Значок Центра отправки в области уведомлений

Этот значок также отображает состояние отправки файлов с помощью следующих значков области уведомлений:

Значок Центра отправки

Указывает на то, что элементы, ожидающие отправки, отсутствуют.

Значок ожидания отправки

Указывает на то, Upload содержит файлы, ожидающих отправки, так как с сервером невозможно связаться. Эти файлы будут отправлены автоматически после восстановления подключения.

Значок приостановленной отправки

Указывает на то, Upload содержит файлы, ожидающих отправки, так как отправка приостановлена. Чтобы продолжить отправку этих файлов, откройте Центр отправки и выберите команду "Возобновить отправки".

Значок сбоя отправки

Указывает на то, что в Центре отправки есть файлы, которые не удалось отправить. Чтобы устранить проблему, откройте Центр отправки и выберите для каждого файла нужную команду в меню "Устранить".

Значок также может сообщать о состоянии



отправки файлов, отображая уведомления Всплывающее уведомление Центра отправки или при наведении указателя мыши на значок Upload центре.

Всплывающее оповещение Центра отправки

К началу страницы

Работа с Центром отправки

Просмотр файлов в Центре отправки

В центре Upload показаны ожидающих отправки, Недавно добавленные файлы и Все кэшные файлы. Когда пользователь открывает Центр отправки, отображается экран по умолчанию со списком файлов, ожидающих в настоящее время отправки на сервер. Чтобы просмотреть список последних 25 отправленных файлов или всех файлов, находящихся в кэше, щелкните стрелку раскрывающегося меню и выберите соответствующую команду.

Центр отправки Office, в котором отображаются незавершенные отправки

Работа со всеми файлами в Центре отправки

  • Чтобы отправить все файлы, находящиеся в состоянии ожидания в Центре отправки, выберите команду Отправить все.

  • Чтобы приостановить отправку всех файлов, выберите команду Приостановить отправки. Чтобы возобновить отправку, выберите команду Возобновить отправки.

  • Чтобы внести изменения в уведомления и параметры управления кэшем документов Office, выберите команду Параметры. Дополнительные сведения см. в разделе Параметры Центра отправки Office.

Работа с отдельными файлами в Центре отправки

Чтобы обработать конкретный файл в Центре отправки, нажмите расположенную рядом с этим файлом кнопку Действия или Устранить и выберите в меню нужную команду.

Меню "Устранить" Центра отправки

Также можно выделить файл и выбрать нужную команду в меню Действия на панели инструментов либо в контекстном меню. Ниже перечислены доступные действия (в зависимости от состояния файла).

  • Выбрать    Если во время отправки произошел конфликт из-за того, что другой пользователь изменил версию файла на сервере, при выборе этого действия открывается окно, где можно просмотреть версии файла и выбрать нужную для сохранения.

  • Открыть    Открывает файл для просмотра и редактирования непосредственно в Центре отправки.

  • Открыть для устранения    Если отправка не удалась, можно открыть приложение для авторов, в которое будут автоматически выводиться дополнительные сведения о проблеме и действиях для ее устранения. Это действие часто используется по умолчанию для устранения проблем с отправкой.

  • Открыть веб-сайт    Открывает сайт, на котором сохранен файл.

  • Сохранить как    Сохраняет копию файла на локальном компьютере.

  • Сохранение копии    Это действие позволяет устранить проблему с отправкой путем сохранения изменений в другом расположении.

  • Войти    Если при отправке не удалось войти на веб-сервер, это действие позволяет вам войти в службу для устранения сбоя отправки.

  • Отменить    Удаляет файл из Центра отправки. Если этот файл находится на сервере, он по-прежнему будет доступен для скачивания.

  • Upload    Это действие служит для отправки на сервер несохраненных изменений. 

Различные состояния файлов в Центре отправки иллюстрируются значками, представленными ниже.

Значок отсутствия изменений, ожидающих отправки

Указывает на то, что в файле отсутствуют изменения, ожидающие отправки.

Значок ожидания отправки изменений

Указывает на то, что в файле есть изменения, ожидающих отправки, так как связаться с сервером не удалось. Центр отправки автоматически отправит такие файлы на сервер, когда соединение будет восстановлено.

Значок приостановки отправки

Указывает на то, что в файле есть изменения, ожидающих отправки, так как отправка на сервер приостановлена. Чтобы отправить такие файлы, выберите на панели инструментов команду Возобновить отправки.

Значок сбоя отправки

Указывает на то, что внесенные в файл изменения отправить не удалось. Чтобы устранить проблему с такими файлами, выберите в меню файла Устранить команду Открыть для устранения.

К началу страницы

Параметры Центра отправки Office

Параметры отображения

По умолчанию включены все доступные уведомления. Чтобы указать, какие уведомления и кэшированные файлы следует отображать, установите или снимите следующие флажки:

  • Показывать уведомления о сбое отправки

  • Показывать уведомления об ожидающих отправках

  • Показать уведомления о приостановке отправки

  • Отображать значок в области уведомлений

Подробнее см. в статье Параметры кэша документов Office.

Параметры кэша

  • Вы можете установить максимальное количество дней для сохраняемого файла в кэше документов Office, настроив значение Дней, чтобы хранить файлы в Office кэше документов. Файлы старше максимального количества дней будут удалены из кэша, только когда не ожидается загрузка каких-либо изменений.

  • Пользователи, которые предпочитают работать непосредственно с сервером или беспокоятся о соблюдении конфиденциальности, могут установить флажок Удалять файлы из кэша документов Office при их закрытии. В этом случае документы, закрытые пользователем, будут автоматически удаляться из кэша.

    Важно: Если флажок Удалять файлы из кэша документов Office при их закрытии установлен и пользователь закрывает файл до завершения его отправки, будет предложено дождаться завершения отправки, сохранить файл в другом расположении или закрыть его без сохранения изменений. Оставить документы в состоянии ожидания отправки, чтобы отправить их после восстановления соединения с сервером, будет невозможно.

  • Кэш документов Office можно очистить в любой момент с помощью команды Удалить файлы из кэша.

    Примечание: При очистке кэша документов Office с помощью команды Удалить файлы из кэша или установки флажка Удалять файлы из кэша документов Office при их закрытии удаляется содержимое документов, однако список открытых файлов остается в кэше и сохраняется на локальном компьютере.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×