Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

С помощью программы Microsoft Lync Online можно изменять ваше изображение, которое видят другие пользователи в своих списках контактов и в текстовых беседах. Можно выбрать использование изображения по умолчанию из каталога организации или указать другое изображение по выбору.

Примечание:  Чтобы изменить изображение, необходимо иметь собственное изображение на общедоступном сайте, таком как сеть служб Интернета Windows Live, Facebook, LinkedIn или Flickr.

Требуемое действие

Определение размера изображения

Чтобы определить размер изображения, выполните следующие действия.

  1. Перейдите на веб-сайт, на котором находится нужное изображение.

  2. Размер большинства изображений можно определить, щелкнув изображение правой кнопкой мыши и выбрав пункт Свойства.

  3. Если пункт "Свойства" отсутствует, выберите пункт Сохранить изображение как, а затем щелкните правой кнопкой мыши сохраненное на компьютере изображение и выберите пункт Свойства.

  4. По умолчанию максимальный размер изображения в Lync Online составляет 30 КБ. В зависимости от размера нужного изображения выполните одно из следующих действий.

  • Если изображение больше 30 КБ, потребуется изменить его размер и вырезать нужную часть перед дальнейшей обработкой. Изменение размера изображения рассматривается в следующем разделе.

  • Если размер изображения меньше 30 КБ, его можно отправить в Lync Online. Отправка изображения рассматривается в соответствующем разделе далее в этой статье.

В начало страницы

Изменение слишком большого размера изображения

Если личное изображение размером менее 30 КБ отсутствует, его можно создать, выполнив следующие действия.

  1. Перейдите на веб-сайт, на котором находится нужное изображение, щелкните изображение правой кнопкой мыши и выберите пункт Сохранить как. Можно также открыть изображение, имеющееся на жестком диске.

  2. Изображение должно иметь приемлемую рабочую область: это квадрат со стороной примерно от 1 до 1,5 дюйма. Чтобы добиться таких размеров, откройте изображение. Выберите пункт Открыть с помощью, выберите программу (подойдет средство просмотра фотографий Windows), а затем передвиньте уголки до нужного размера (т. е. до квадрата от 1 до 1,5 дюймов для той области, которая будет использоваться, обычно это только лицо).

  3. Теперь необходимо вырезать нужную область изображения. Нажмите кнопку Пуск и последовательно выберите пункты Все программы, Стандартные и Ножницы.

  4. В средстве "Ножницы" последовательно нажмите Создать и Прямоугольный фрагмент.

  5. С помощью средства "Ножницы" выделите область, которую требуется включить в изображение (обычно это только лицо), нажмите Файл и выберите пункт Сохранить как. В качестве типа файла выберите JPG.

  6. Сохраните этот файл на компьютере, например в папке Мои изображения.

  7. Проверьте размер нового изображения: он должен быть меньше 30 КБ. Если он больше 30 КБ, либо убедитесь, что изображение на экране меньше, либо вырежьте меньшую часть изображения.

В начало страницы

Отправка изображения

Уже имеющееся или полученное после того, как была проделана предыдущая процедура, изображение подходящего размера можно отправить, выполнив следующие действия.

  1. Перейдите на сайт изображений, такой как Windows Live, Facebook, LinkedIn или Flickr.

  2. Создайте новый альбом (область, в которой можно создать свою коллекцию изображений и в которую можно попасть, нажав пункт Фотографии на сайте).

  3. Сделайте этот альбом общедоступным, установив на используемом сайте флажок Everyone (Для всех), Public (Общедоступный) или эквивалентный.

  4. Отправьте изображение с компьютера в этот альбом.

В начало страницы

Получение адреса для вставки в Lync Online

Теперь необходимо получить адрес сетевого расположения изображения, который можно вставить в параметр Мои изображения в Lync Online.

  1. Откройте сайт изображений и перейдите в веб-альбом, в котором расположено нужное изображение. (Если на сайте пока нет этого изображения, см. предыдущий раздел, в котором описывается отправка изображения.) Не используйте адрес вверху страницы, поскольку он будет неправильным. Он предоставит фактическую страницу сайта, а не само изображение. На некоторых сайтах необходимо щелкнуть изображение, чтобы получить страницу, отображающую только это изображение. Например, в Windows Live необходимо щелкать изображение, чтобы получить это изолированное изображение.

  2. Щелкните правой кнопкой мыши изображение и выберите пункт Свойства.

  3. В диалоговом окне Свойства щелкните правой кнопкой мыши текстовое поле Веб-адрес (URL) и выделите весь адрес. Убедитесь, что выделили адрес полностью, поскольку в текстовом поле показываются только первые две строки. Необходимо продолжать выделение до самого расширения JPG в конце адреса.

  4. Щелкните правой кнопкой мыши выделенный текст, выберите пункт Копировать, а затем нажмите кнопку ОК.

  5. Откройте Lync Online и щелкните изображение рядом со своим именем.

  6. Выберите пункт Показывать изображение по веб-адресу. Щелкните правой кнопкой мыши текстовое поле и выберите пункт Вставить, чтобы вставить скопированный адрес.

  7. Нажмите кнопку Подключиться к изображению. Если появится сообщение Подключение к изображению успешно проверено, нажмите кнопку ОК.

В начало страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×