Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

В этой статье объясняется, как с помощью Microsoft Office InfoPath разработка области сведений о документе, которая связана с документами Microsoft Office Word 2007, Microsoft Office Excel 2007 и Microsoft Office PowerPoint 2007.

В этой статье

Общие сведения о панели сведений о документе

Область сведений о документе, которые будут отображаться в Office Word 2007, Office Excel 2007 и Office PowerPoint 2007 документы, позволяет пользователям просматривать и изменять свойства для отдельного файла или типа контента, хранящуюся на сервере управления документами, такие как Сайт рабочей области для документов или библиотека с учетом Windows SharePoint Services 3.0. Эти свойства, а также известную как метаданные приведены подробные сведения о файле, описания или его идентификации. Пользователи могут использовать эти свойства упорядочивать, находить и поиск документов.

Область сведений о документе представляет собой Microsoft Office InfoPath 2007 форму, размещенные и отображаются в документе. InfoPath, установленных на компьютере для просмотра сведений о документе в документе выпуск 2007 системы Microsoft Office не требуется, но необходимо Office InfoPath 2007 позволяет создавать или настраивать панели сведений о документе. Например если вы хотите настроить область сведений о документе для отображения данных из внешних ресурсов, таких как веб-службы, Office InfoPath 2007 необходимо использовать для разработки этой области сведений о документе.

Настройка области сведений о документе, можно также добавлять бизнес-логики, таких как проверка данных или добавить настраиваемые свойства, которые важны для вашей организации. Кроме того создавая блока шаблона, которое будет содержать стандартные поля, можно организовать эффективное повторное использование панели сведений о документе в 2007 Office (выпуск) различных типов документов в организации.

К началу страницы

Разработка области сведений о документе

При разработке настраиваемой области сведений о документе, его можно использовать с несколькими документами из Office Word 2007, Office Excel 2007 и Office PowerPoint 2007 или можно создать несколько областей сведений о документе. Например если определенные документы, связанные с конкретным проектом, может понадобиться для панели сведений о документе, которые используются в документах только с помощью уникальных полей.

Даже если ваша организация использует несколько областей сведений о документе, каждый может содержать несколько общих свойств. Легко повторно использовать общие свойства при разработке области сведений о документе, рассмотрите возможность использования блоков шаблона. Путем создания и использования блоков шаблона, можно обеспечить этого ключа метаданных для вашей организации используется согласованное тона, структуру и поведение. Например ваша организация может потребоваться каждой области сведений о документе для включения поле с именем должность помимо автора. Разработка блока шаблона, который использует эти стандартные поля, позволяет легко повторно использовать блок шаблона в нескольких панелей сведений о документе.

Ниже описано, как разработка области сведений о документе для работы с документами 2007 Office (выпуск).

  1. В меню файл выберите пункт Создание шаблона формы.

  2. В разделе Разработка нового в диалоговом окне Создание шаблона формы нажмите кнопку Шаблона формы.

  3. В коллекции на основе щелкните пустой и нажмите кнопку ОК. Благодаря InfoPath для определения источника данных, как разработка шаблона формы.

    Вы также можно шаблона формы на основе XML-документа или XML-схемы, например Dublin Core свойства. Кроме того вы можете создавать шаблона формы с помощью веб-службы, базы данных и параметров в библиотеке подключений к данным. Поиск сведений о разработке шаблона формы на основе источника данных в разделе См.

  4. Разработка шаблона формы для использования в качестве области сведений о документе.

    Создавая блока шаблона, которое будет содержать стандартные поля, можно объединить эффективное повторное использование панели сведений о документе в 2007 Office (выпуск) различных типов документов в организации. Если при создании блока шаблона добавлен в область задач элементы управления, можно вставить блока шаблона на шаблон формы, выполнив следующие действия.

    1. Поместите курсор в шаблоне формы, где нужно вставить блок шаблона.

    2. Если область задач Элементы управления не отображается, щелкните Другие элементы управления в меню Вставка или нажмите клавиши ALT+I, C.

    3. В разделе Custom в списке Добавить элементы управления щелкните имя блока шаблона, который вы хотите вставить.

      Часть шаблона появится внутри элемента управления раздела шаблона формы. Можно узнать блока шаблона в шаблоне формы, так как слова раздела (часть шаблона: имя) отображаются в виде подписи раздела, где имя — имя шаблона файла часть.

      Метка в шаблоне формы, указывающая на наличие части шаблона

  5. Переименование представления по умолчанию и других представлений в шаблоне формы.

    Инструкции

    1. В меню Вид выберите пункт Управление представлениями.

    2. В области задач представления выберите представление, которое вы хотите переименовать и выберите команду Просмотреть свойства.

    3. Откройте вкладку Общие.

    4. В поле имя представления введите новое имя представления.

    Примечание: Даже если шаблона формы содержит только одно представление, вы должен предоставить представление понятное имя, например Настраиваемые свойства, так как имя представления будет отображаться в списке свойств представления и параметры при просмотре в области сведений о документе документ.

  6. Публикация в общей сетевой папке области сведений о документе.

    Инструкции

    1. В меню файл нажмите кнопку Опубликовать.

    2. В мастере публикации щелкните расположение в сети и нажмите кнопку Далее.

    3. На следующей странице мастера нажмите кнопку Обзор.

    4. Найдите сетевую папку, которую вы хотите опубликовать шаблон форм и нажмите кнопку ОК.

    5. На следующей странице мастера убедитесь, что правильно ли имя шаблона формы и путь в поле имя шаблона формы и нажмите кнопку Далее.

    6. На следующей странице мастера при наличии альтернативного пути для этой общей сетевой папке, например общедоступного единообразно ресурсов указателя (URL-адрес), введите путь в поле и нажмите кнопку Далее.

    7. На следующей странице мастера нажмите кнопку Опубликовать.

      Если шаблон формы успешно опубликован вы получите подтверждение на последней странице мастера.

    Область сведений о документе также можно опубликовать на сайте SharePoint. Поиск сведений о публикации на сайте SharePoint в разделе См.

К началу страницы

Создание и изменение настраиваемых сведений о документе для типа контента SharePoint

При создании типа контента сайта, с учетом типа контента документа или с типом контента, столбцы Dublin Core — доступный на серверах Microsoft Office SharePoint Server 2007 — панель сведений о документе будет автоматически создана для отслеживания свойства SharePoint. Office InfoPath 2007 можно использовать для настройки этот тип сведений о документе таким же образом, что вы настроить любой шаблон формы InfoPath. Например можно настроить область сведений о документе, выполнив одно или несколько из указанных ниже действий.

  • Добавление функций, например проверка данных или условное форматирование.

  • Добавление дополнительного подключения данных в области сведений о документе и нажмите Добавить элементы управления, которые отображают данные из полей в источнике данных.

  • Создать новое представление, а затем добавьте блока шаблона, который содержит стандартные поля вашей организации можно использовать для отслеживания данных.

    Примечание: Когда панель сведений о документе основан на схеме типа контента SharePoint, вы не сможете изменить области сведений о документе путем добавления поля, которые не являются частью этой схеме. Для добавления или удаления полей из схемы типа контента, необходимо добавить или удалить столбцы из типа контента.

Создание и изменение настраиваемой области сведений о документе

  1. В меню файл выберите пункт Создание шаблона формы.

  2. В разделе Разработка нового в диалоговом окне Создание шаблона формы нажмите кнопку Шаблона формы.

  3. В списке на основе щелкните XML или схемы и нажмите кнопку ОК.

    Примечание: Не выбирайте флажок Включить только возможности, совместимые с обозревателем, поскольку области сведений о документе будет отображаться только в рамках 2007 Office (выпуск) документа, а не как часть веб-страницы.

  4. В мастере связывания источников данных введите URL-адрес сервера SharePoint и нажмите кнопку Далее.

  5. В списке Выберите список или веб-узел щелкните имя типа контента, который вы хотите и нажмите кнопку Далее.

  6. Нажмите кнопку Готово.

    Открытие области сведений о документе для типа контента схемы.

  7. Внесите нужные изменения в области сведений о документе, а затем сохраните шаблон формы.

    Примечание: Так как области сведений о документе основан на схеме типа контента, который основного источника данных для шаблона формы, путем добавления поля, которые не являются частью схемы невозможно настроить область сведений о документе. Чтобы добавить или удалить поля из области сведений о документе, добавив новые поля в схеме типа контента, необходимо добавить или удалить столбцы из типа контента.

  8. В меню файл нажмите кнопку Опубликовать.

  9. Мастер публикации выберите шаблон в области сведений о документе для типа контента сайта SharePoint или типа контента списка (рекомендуется) и нажмите кнопку Далее.

    Примечание:  Шаблон как область сведений о документе для типа контента сайта SharePoint или типа контента списка (рекомендуется) отображается только на этой странице мастера вы щелкнули XML или схемы на шаге 3.

  10. На следующей странице мастера нажмите кнопку Опубликовать.

    Если шаблон формы успешно опубликован вы получите подтверждение на последней странице мастера.

К началу страницы

Добавление настраиваемой области сведений о документе в документ

После создания настраиваемой области сведений о документе, необходимо связать ее с документом, прежде чем вы сможете использовать. Чтобы сделать это, необходимо активировать вкладку " Разработчик " на ленте в программы, которую вы хотите использовать область сведений о документе. Затем вы можете указать расположение области сведений о документе с помощью URL, UNC или URN путь к файлу. Кроме того можно выбрать для отображения области сведений о документе по умолчанию при открытии документа. Можно также выбрать ли настраиваемые свойства, которые вы создали, отображаются по умолчанию при открытии документа.

Ниже описано, как связать область сведений о документе с документом для Office Word 2007, Office Excel 2007 или Office PowerPoint 2007.

  1. Нажмите Кнопку Microsoft Office Изображение кнопки Officeи нажмите кнопку Параметры имя программы, где Название_программы — имя программы, в котором вы работаете. Например нажмите кнопку Параметры Word.

  2. В диалоговом окне Параметры имя программы выберите категорию популярные, установите флажок Показывать вкладку разработчика на ленте и нажмите кнопку ОК.

    Лента является частью пользовательского интерфейса Microsoft Office Fluent.

  3. Щелкните вкладку " Разработчик " на ленте Office Fluent и нажмите кнопку Область сведений о документе.

  4. В диалоговом окне Область сведений о документе в разделе задать настраиваемый шаблон (URL, UNC или URN) введите расположение области сведений о документе, который вы хотите добавить в документ.

  5. Чтобы отобразить настраиваемые свойства по умолчанию в документе, в списке отображения по умолчанию щелкните Настраиваемые свойства.

  6. Для отображения области сведений о документе по умолчанию, установите флажок Всегда показывать панель сведений о документе при открытии и первоначальный сохранить.

Кроме Просмотр или изменение свойств в панели сведений о документе в документах для Office Word 2007, Office Excel 2007 и Office PowerPoint 2007, в Office Word 2007 пользователи могут добавлять свойства из области сведений о документе свойство в как элементы управления сам документ. Например несколько экземпляров адрес организации можно добавлять в свойства элементов управления в документе. Эти элементы управления свойство будет обновляться при изменении сведения в области сведений о документе.

Узнайте больше о добавлении свойств Office Word 2007 документа в разделе См.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×