Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

В браузере войдите в Outlook Web App, используя URL-адрес, предоставленный пользователем, который управляет электронной почтой вашей организации. Введите имя пользователя и пароль и нажмите кнопку Войти.

Эта статья применима к приложению Outlook Web App. Оно используется организациями, в которых работа почтовых серверов управляется с помощью Exchange Server 2013 или 2010. Если вы используете Microsoft 365, Exchange Server 2016 или 2019, вашей почтовой программой является Outlook в Интернете. Для получения справки по Outlook в Интернете см. раздел Получение справки по Outlook в Интернете.

В верхней части Outlook Web App содержатся уведомления и ссылки на каждый тип сведений, хранимых в вашем почтовом ящике, а также ссылки на личные сведения и параметры.

  • Значки будут отображаться при появлении нового сообщения или напоминания о событии или задаче в календаре. Вы можете выбрать конверт, чтобы просмотреть последнее новое сообщение, или календарь для просмотра напоминаний о календаре и задачах и управления ими. Значки отображаются только при наличии нового сообщения или активного напоминания.

  • Выберите Почта, Календарь, Люди или Задачи, чтобы переключиться на другие модули в Outlook Web App.

По умолчанию в Outlook Web App вы просматриваете и создаете элементы в области чтения или окне, которое перекрывает главное окно. Но это не всегда удобно. Иногда нужна возможность просмотреть или изменить элемент в отдельном окне.

Для большинства элементов, чтобы открыть их в отдельном окне, найдите всплывающее значок Открыть в новом окне в верхнем углу элемента, над которым вы работаете. Выберите его, чтобы открыть этот элемент в отдельном окне.

Чтобы открыть сообщение, которое вы читаете в отдельном окне, щелкните значок расширенного меню расширенное меню и выберите Открыть в отдельном окне.

Вы можете использовать Outlook Web App на ноутбуке или настольном компьютере без подключения к Интернету. Подробнее о настройке автономного доступа можно узнать в статье Использование Outlook Web App в автономном режиме.

При входе в Outlook Web App сразу открывается папка входящих сообщений. Подробнее о сообщениях в Outlook Web App можно узнать в статье Почта в Outlook Web App.

Почта в Outlook Web App

Здесь находятся все ваши сообщения.

  1. Создайте новое сообщение, выбрав Создать почту.

  2. Папки. В списке папок указаны папки вашего почтового ящика и папка "Избранное". Он может включать другие папки, например архивные папки. Эту панель можно свернуть, щелкнув значок папки вверху. Вы можете развернуть и свернуть папки в этом представлении, выбрав значки треугольников рядом с именами папок.

  3. Окно поиска. Введите в этом окне слова для поиска, например имя автора сообщений, которые вы хотите найти, или фрагмент текста для поиска определенного сообщения.

  4. Список сообщений в текущей папке. Каждая запись в представлении списка содержит дополнительные сведения, например количество сообщений в беседе и сколько из них не прочитано, а также сведения о наличии связанных с ними вложений, пометок и категорий. Беседа может содержать одно или несколько сообщений. Если выбран диалог, его можно удалить, добавить флаг или категорию, выбрав значки. В верхней части представления списка находятся фильтры, которые можно выбрать, чтобы быстро найти непрочитанные сообщения, которые содержат ваше имя в строке Кому или Копия или которые были помечены. Кроме фильтров отображается имя просматриваемой вами папки и выбранное представление.

  5. Область чтения, в которой отображается выбранная беседа. Вы можете ответить на любое сообщение в беседе, щелкнув ссылки справа.

Не считая почту, календарь — одна из самых популярных функций Outlook Web App. Подробнее о календарях Outlook Web App можно узнать в статье Календарь в Outlook Web App.

Представление календаря "Неделя"

  1. Чтобы создать событие, выберите элемент Новое событие. Существует три типа событий: встреча, собрание и событие на целый день.

  2. С помощью календарей можно переходить между датами. Просматриваемая неделя выделяется затенением, а текущая дата — более темным затенением. С помощью значка календаря в верхней части экрана можно разворачивать и сворачивать эту часть представления календаря.

  3. Вы можете просматривать несколько календарей одновременно. В этом разделе также можно добавлять и отображать календари других пользователей.

  4. Это еще одна область, в которой можно переходить между днями. Выберите любую из дат, чтобы перейти к этой дате. Или щелкните стрелки на любом конце, чтобы увидеть даты до или после отображаемого.

  5. Календари будут отображаться в главном окне.

  6. Выберите необходимое представление и предоставьте общий доступ к календарю или распечатайте его.

Здесь хранятся ваши контакты. В этом разделе их можно находить, создавать и редактировать. Кроме того, вы можете искать контакты в каталоге своей организации. Подробнее о контактах в Outlook Web App можно узнать в статье Обзор страницы "Люди" — Outlook Web App.

Представление "Пользователи"

  1. Создайте контакт, нажав кнопку Создать.

  2. Все места, в которых отображаются контактные сведения.

  3. Поиск. Введите здесь имя пользователя, чтобы найти его в контактах и в каталоге организации.

  4. Список всех контактов в текущей папке.

  5. Карточка контакта для выбранного человека.

  6. Действия, которые можно выполнять прямо из карточки контакта. Выберите значки, чтобы отправить сообщение или создать приглашение на собрание.

В области "Задачи" содержатся созданные или полученные вами задачи, а также помеченные вами сообщения. При просмотре задач используется представление по умолчанию Отмеченные элементы и задачи. Можно изменить его, выбрав Задачи в списке папок слева. Подробнее о задачах в Outlook Web App можно узнать в статье Обзор области "Задачи".

Задачи в Outlook Web App

  1. Создайте задачу, выбрав Создать задачу.

  2. В этом столбце можно просматривать помеченные элементы и задачи или только задачи.

  3. Фильтры. Выберите необходимый фильтр в зависимости от того, какие элементы нужно просмотреть. Незавершенные задачи и помеченные элементы без привязки к дате отображаются только при выборе параметра Все.

  4. Список элементов, соответствующих критериям выбранного фильтра. Выберите любой элемент, чтобы просмотреть его в области чтения. С помощью элементов управления в представлении списка можно изменить состояние элемента. Например, можно пометить задачу как выполненную или удалить с сообщения пометку.

  5. Область чтения, в которой отображается содержимое выбранных вами элементов. Если элементом является задача, можно изменить ее с помощью элементов управления, расположенных в верхнем углу. Если элемент — сообщение, для него будут доступны такие же элементы управления, что и при чтении почты.

Примечание:  Задачи могут быть недоступны для вас в зависимости от параметров вашей организации.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×