Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если вы уже настроили Microsoft 365, у вас уже есть доступ к Собрания Skype и в оставшейся части Skype для бизнеса, в которой также есть обмен мгновенными сообщениями, голосовая связь и видеосвязь.

Чтобы начать работу, установите приложение Skype для бизнеса на компьютер или телефон и войдите в него, указав свой адрес электронной почты и пароль. Чтобы скачать версию приложения для вашего устройства, воспользуйтесь этой ссылкой.

Важно: Если вы пытаетесь присоединиться к собранию Skype, вам достаточно щелкнуть ссылку "Присоединиться к собранию" и скачать соответствующий клиент, следуя инструкциям. Использовать учетную запись Skype для бизнеса для участия в собрании не требуется.

В этой статье

Дополнительные сведения

Скачивание и настройка приложения Skype для бизнеса

Чтобы создавать собрания и присоединяться к ним, отправлять мгновенные сообщения и совершать звонки с помощью Skype для бизнеса, необходимо установить на ваше устройство соответствующую версию приложения. Skype для бизнеса доступно на всех основных платформах для ПК и мобильных устройств.

Чтобы скачать версию приложения для вашего устройства, воспользуйтесь этой ссылкой.

Версии для разных платформ имеют определенные отличия, однако для начала работы с любой из них необходимо войти в приложение. Для этого следует использовать имя пользователя и пароль, предоставленные вам ИТ-отделом. Как правило, они совпадают с учетными данными для входа в учетную запись электронной почты Exchange с использованием приложения Outlook.

Дополнительные сведения

Отправка запроса ИТ-администратору для включения Skype для бизнеса или приложения "Собрания Skype"

Если ваша организация имеет Microsoft 365, для ИТ – администраторам очень просто включить Skype для бизнеса, в том числе Собрания Skype возможность. В большинстве случаев для этого достаточно скачать приложение и выполнить вход.

Если вы столкнулись с проблемами, обратитесь в ИТ-отдел с запросом на включение Skype для бизнеса. Это может быть связано с тем, что для вашей учетной записи не были приобретены или назначены соответствующие лицензии.

Знакомство со Skype для бизнеса

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×