Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если вы уже используете Skype, чтобы всегда оставаться на связи с друзьями и близкими в вашей жизни, вы сможете оценить мощь и простоту Skype для бизнеса, где они легко найти и общаться с коллегами. Кроме того, вы можете использовать устройства, которые вам уже нужны для Организации, благодаря безопасной, защищенной, управляемой ИТ-платформе.

Новый внешний вид и новые функции

Если вы используете коммерческую версию Skype, интерфейс Skype для бизнеса покажется вам знакомым — и это касается не только списка контактов или состояния присутствия, но и кнопок, значков и даже звуков приложения. Дополнительные сведения.

Снимок экрана: окно Skype для бизнеса во время поиска контакта, который требуется добавить

Разумеется, все основные функции Lync остались без изменений, например, кнопки быстрых действий, с помощью которых можно начать чат или позвонить контакту (и многое другое) одним щелчком мыши или касанием.

Быстрое меню в Skype для бизнеса с активной пиктограммой "Мгновенное сообщение"

В окне собрания Skypeупрощенное упорядочение элементов управления и меню облегчает поиск нужной команды. Отформатированный текст чата в окне беседы позволяет легко определить собеседника, а вкладки позволяют легко отслеживать несколько разговоров одновременно.

Снимок экрана: открытое меню "Демонстрация содержимого"

Если кто-то поделился с вами файлом во время обмена мгновенными сообщениями, Предварительный просмотр файлов — это еще одна возможность нового внешнего вида Skype для бизнеса, который вы можете оценить. Когда кто-то отправляет вам файл, выберите команду скачать в окне мгновенных сообщений, чтобы обновить значок файла, или щелкните его правой кнопкой мыши или нажмите и удерживайте, чтобы переслать, предварительно просмотреть или удалить его.

Снимок экрана: окно мгновенных сообщений со входящим вложением

Звонки из Skype для бизнеса с передачей звука через стационарный телефон

Важно: Эта функция доступна только для организаций, использующих Skype для бизнеса Server 2015.

Если у вас есть телефонная система на Microsoft 365 стационарном телефоне и ИТ-отдел настроила его для работы с Skype для бизнеса вы можете выполнять поиск людей в своей организации и разбирать звонки в них в Skype для бизнеса пользовательском интерфейсе, в то время как звук для звонков проходит через стандартный телефон. Вы также можете звонить с клиента Skype для бизнеса с помощью любого телефонного номера (например, мобильного, домашнего или Гостиницы-телефона). Вызываемый абонент увидит ваш номер телефона, как будто вы звоните с основного номера вашей компании. При совершении Skype для бизнеса звонка с помощью голосовой связи через стационарный телефон вы получаете очень много звука, а также:

  • обмен мгновенными сообщениями — быстрое копирование/вставка URL-адреса для предоставления общего доступа, например;

  • общий доступ к рабочему столу и к приложениям — удобная и наглядная демонстрация для сотрудников и работа над решением проблем;

  • вложения — отправка файлов другим пользователям, не выходя из Skype для бизнеса

Схема звонка с рабочего телефона

Функция включается и настраивается для предприятия администраторами сервера. Конечным пользователям доступны ограниченные возможности настройки, которые включают в себя выключение или включение функции для собственной учетной записи (если функция уже включена на уровне предприятия) и настройка номера телефона, на который должен звонить Skype для бизнеса. Если настроенный номер был заблокирован администратором, функции исходящих звонков будут недоступны для конечного пользователя.

Снимок экрана: диалоговое окно "Обработка звонков"с выделенным разделом "Исходящие звонки"

Дополнительные сведения можно найти в разделе осуществление звонка в Skype для бизнеса, но использование телефонной системы в Microsoft 365 на стационарном телефоне для звука

Интеграция со справочником Skype

Важно: Для использования функции требуется:

  • Skype для бизнеса Server 2015 или Skype для бизнеса Online Логотип Skype для бизнеса

  • Клиент Skype для бизнеса (не поддерживается в Lync)

  • Последняя версия Skype Логотип Skype

Пользователи Skype для бизнеса могут связаться с сотнями миллионов пользователей Skype через Интернет с помощью Skype для бизнеса. Первое, что необходимо сделать, это найти контакт.

  1. В поле поиска в представлении "Контакты" главного окна Skype для бизнеса введите имя, адрес для обмена мгновенными сообщениями или номер стационарного телефона (если это сотрудник вашей организации). Во время ввода результаты поиска начнут отображаться под полем поиска и вкладки "Группы", "Состояние", "Отношения" и "Новые":

    Если поле "Поиск" в Skype для бизнеса пустое, доступны вкладки "Группы", "Состояние", "Связи" и "Создать".

    изменятся на "Мои контакты" и "Справочник Skype":

    Когда вы начинаете вводить текст в поле поиска в Skype для бизнеса, вкладки внизу меняются на вкладки "Мои контакты" и "Справочник Skype".

  2. Если вы ищите сотрудника своей организации, оставьте выбранной вкладку "Мои контакты" (по умолчанию). В этом случае приложение Skype для бизнеса выполняет поиск в адресной книге вашей организации.

    Если вы ищете человека, который не работает в вашей организации, но имеет учетную запись Skype, нажмите на вкладку "Справочник Skype" для поиска среди миллионов пользователей Skype. Зная идентификатор пользователя в Skype и его местоположение, можно сузить область поиска. Вы также можете выполнить поиск с помощью адреса электронной почты или учетной записи Майкрософт (например, JohnDoe@outlook.com).

    Примечание: Возможность поиска в справочнике Skype зависит от того, включил или отключил эту функцию ваш администратор в соответствии с политикой поиска вашей организации. Если вкладка "Справочник Skype", как показывается здесь, не отображается, вы не сможете искать пользователей Skype, не работающих в вашей организации.

При поиске контактов в справочнике Skype можно добавить их в свой список контактов, начать обмен сообщениями, просмотреть сведения о присутствии, а также начать голосовой или видеозвонок. Обратите внимание, что в справочнике Skype отображается контактная информация о пользователях Skype, а не Skype для бизнеса. Когда пользователь Skype хочет добавить в список контактов пользователя Skype для бизнеса, ему необходимо использовать полный адрес электронной почты пользователя Skype для бизнеса, например Ivan@contoso.com.

Экран вызова

"Экран вызова" — это популярная функция Skype, которая теперь доступна и в Skype для бизнеса. С помощью монитора звонков можно перемещаться между окном полного Skype для бизнеса, в том числе в том случае, если вы активно участвуете в звонке, а также с компактной версией, позволяющей следить за выполнением звонка, а также включать и отключать звонок (в отличие от других задач).

Компактное окно "Экран вызова" открывается во время голосовых и видеозвонков, когда главное окно беседы свернуто. Чтобы открыть полноразмерное окно беседы, дважды щелкните или дважды коснитесь "Экран вызова".

Снимки экрана полного и свернутого окна Skype для бизнеса

Оценка звонков

Функция "Оценка звонков" позволяет администраторам Skype для бизнеса Server 2015 собирать сведения о звонках, получать доступ к стандартным отчетам и экспортировать необработанные данные для последующего анализа. Пользователям предлагается принять участие в опросе после завершения вызова.

Снимок экрана: диалоговое окно оценки качества звонка

В настоящее время отчеты "Оценка звонков" недоступны для администраторов клиента Skype для бизнеса Online.

Быстрый доступ к элементам управления звонком

Доступ к панели набора номера и элементам управления звонками существенно улучшен. Для звонков по тарифам, находящимся в звонках в Microsoft 365, элементы управления телефонным подключением и звонками остаются видны во время вызова. Для других звонков элементы управления телефонным подключением и вызовами доступны одним щелчком мыши.

Сравнение элементов управления звонками по телефонной сети общего пользования и звонками по другим сетям

Смайлы

Skype для бизнеса теперь содержит набор смайлов из обычной версии Skype. Смайлы в Skype для бизнеса можно отключить в меню Параметры > Мгновенные сообщения. Соответствующая настройка сервера отсутствует.

Снимок экрана: доступные смайлики и элемент управления для их включения и отключения

Skype для бизнеса теперь и на Mac

Собрание Skype для бизнеса для Mac

Skype для бизнеса на Mac дает
Вы обновили новый интерфейс,
упрощенные элементы управления
и Некоторые из новых дополнений.

Новый внешний вид и новые функции

Если вы используете коммерческую версию Skype, интерфейс Skype для бизнеса на Mac покажется вам знакомым — это касается аватара, индикатора присутствия и простых в использовании кнопок и значков.

Главное окно Skype для бизнеса для Mac

Улучшенные возможности проведения собраний

Возможность присоединиться к собранию одним щелчком, видео в полноэкранном режиме, а также выбрать представления позволяют легко и удобно работать с собраниями.

  • Присоединение одним щелчком    Просмотр расписания и сведений о собраниях на ближайшие дни и присоединение к общей беседе с вкладки "Собрания".

  • Действия на собрании    Можно с легкостью отключать звук, добавлять участников, обмениваться мгновенными сообщениями с коллегами и просматривать общий рабочий стол.

  • Контакты    Удобная функция поиска и добавления контактов. Совершение звонков, общение в чате и просмотр общего рабочего стола — в два счета.

  • Группы    Можно добавлять или удалять группы контактов и списки рассылки. При отправке сообщения в группу контактов или список рассылки оно будет доставлено всем членам группы. (Относится к Skype для бизнеса Online пользователям и Skype для бизнеса Server 2015 за декабрь 2016 или более поздних версий).

  • Беседы    Мгновенные сообщения для связи с контактами в реальном времени и в оперативном режиме.

  • Журнал бесед    Поиск предыдущей беседы и повторное присоединение к беседам в любое время.

  • Присутствие    Просмотр состояния пользователя: в сети, не в сети, занят, на собрании или доступен.

  • Личные заметки    Добавление сообщения к состоянию присутствия, которое позволит другим пользователям узнать о ваших текущих делах.

  • Видео    Высокое качество видео и возможность его отображения во весь экран делают проведение собраний более удобным.

  • Групповой видеозвонок    Одновременное общение максимум с четырьмя участниками, улучшенное качество видео, быстрый переход от выступающих и участников, возможность просматривать общее содержимое.

  • Звонки    Управление всеми возможностями совершения звонков: голосовая почта, пропущенные звонки, журналы звонков, переадресация звонков и одновременный дозвон.

  • Специальные возможности    Улучшенное управление клавиатурой, совместимость с программой экранного доступа и визуальные усовершенствования всецело упрощают использование версии Skype для бизнеса на Mac.

Предстоящие новые возможности

В ближайшие месяцы ожидается появление новых функций, таких как обмен сообщениями вне сети, демонстрация экрана с видео, общий просмотр приложений и запись собраний. Дополнительные сведения можно найти в разделе новые возможности Skype для бизнеса и известных проблем .

См. также

Помощь по Skype для бизнеса

Установка Skype для бизнеса

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×