Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Учетная запись Microsoft Exchange — это учетная запись электронной почты, которую вы получили в своей организации или учебном заведении. Организация, предоставившая вам учетную запись электронной почты Exchange, выполняет Microsoft Exchange Server или использует Microsoft 365, которая использует Exchange Server для предоставления электронной почты.

Обычно вам не нужно знать имя сервера Exchange Server. В этом случае обратитесь к пользователям, которые предоставили вам адрес электронной почты Exchange, и попросите их указать имя сервера Exchange.

При настройке мобильного устройства функция автообнаружения определит имя сервера Exchange Server и почтового ящика, а затем настроит Outlook для вас. Для поиска сервера она использует доменное имя из вашего адреса электронной почты. Только в случае сбоя автообнаружения вам будет предложено указать имя сервера Exchange Server. Обычно это означает, что что-то работает неправильно и вам нужно связаться с сотрудником, от которого вы получили адрес электронной почты. Они укажут имя сервера Exchange Server и помогут настроить Outlook.

При использовании учетной записи Exchange сообщения электронной почты доставляются и сохраняются в почтовом ящике на сервере Exchange Server. Ваши контакты и календарь сохраняются там же.

Когда ваша компания или учебное заведение настраивает сервер Exchange Server, они выбирают метод, который ваша учетная запись Exchange использует для доступа к электронной почте на сервере. Это определит, как работает ваша электронная почта. Ниже приведены возможные варианты настройки учетной записи Exchange в организации или учебном заведении:

  • Методы Exchange ActiveSync и MAPI/HTTP обычно используются для доступа к электронной почте Exchange с ноутбука, телефона или планшета. При доступе к электронной почте она не скачивается на мобильное устройство, а открывается на сервере Exchange Server. Вы можете получать доступ к сообщениям, даже если вы не подключены к Интернету.

  • Как и Exchange ActiveSync, IMAP позволяет получать доступ к электронной почте с любого устройства. При чтении сообщений электронной почты с помощью IMAP они не скачиваются на компьютер, а открываются на сервере Exchange Server.

    При использовании IMAP электронная почта в папках "Входящие", "Удаленные" и "Отправленные" синхронизируется между устройством и сервером. IMAP обеспечивает хранение календаря, но не поддерживает совместную работу с ним.

  • Электронная почта POP скачивается с сервера Exchange Server на компьютер. После этого она удаляется с сервера. Для доступа к электронной почте после скачивания необходимо использовать тот же компьютер. Если получить доступ к электронной почте с другого компьютера или устройства, вы обнаружите, что ранее скачанные сообщения были удалены.

Учетная запись электронной почты Exchange позволяет работать с сообщениями даже в том случае, если вы не подключены к Exchange Server в ИТ-отделе вашей организации. Эта функция называется работой в автономном режиме или использованием режима кэширования Exchange.

Копии сообщений и элементов календаря хранятся на вашем компьютере в автономном файле данных Outlook (OST-файле). Он регулярно синхронизируется с элементами на сервере Exchange Server, если вы подключены к нему. Это точная копия вашего почтового ящика на Exchange Server.

Так как данные остаются на сервере Exchange Server вашей организации, вы можете восстановить автономный файл данных Outlook (OST-файл) на новом компьютере. Для этого не нужна резервная копия файла.

Автономный файл данных Outlook (OST-файл) можно открыть только в профиле Outlook, в котором он был создан.

Вы можете проверка параметры учетной записи в Outlook, чтобы просмотреть типы учетных записей электронной почты в профиле Outlook.

  1. В меню выберите Файл, а затем — Параметры учетной записи и Параметры учетной записи.

  2. На вкладке Email в столбце Тип указан тип учетной записи для каждой записи.

    Параметры учетной записи

Примечание: Чтобы получить доступ к некоторым функциям Outlook, вашей учетной записи может потребоваться определенная версия Exchange Server. Чтобы узнать версию Exchange Server, которую использует учетная запись, прочтите статью Определение версии Microsoft Exchange, к которой подключается учетная запись.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×