Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание: Эта статья выполнила свою задачу, и в скором времени ее использование будет прекращено. Чтобы избежать появления ошибок "Страница не найдена", мы удаляем известные нам ссылки. Если вы создали ссылки на эту страницу, удалите их, и вместе мы обеспечим согласованность данных в Интернете.

Если появится сообщение, похожее на приведенное ниже, мы рекомендуем отключить надстройку, чтобы избежать сбоев в будущем, а также получить более новую версию надстройки, чтобы она работала правильно с помощью предотвращения выполнения данных (DEP).

В Word возникла серьезная проблема с надстройкой "исключение DEP при запуске надстройки". Эта надстройка несовместима с режимом предотвращения выполнения данных и должна быть отключена или обновлена до последней версии. Вы хотите отключить загрузку этой надстройки?

Примечание: Некоторые уведомления о сбоях не связаны с функцией предотвращения выполнения данных. Когда программа Office перезапускается после сбоя, появится сообщение о том, почему оно завершилось сбоем.

Дополнительные сведения

В Microsoft Office 2010 функция предотвращения выполнения данных (DEP) помогает предотвратить некорректное выполнение кода и повредить компьютер. При попытке запустить надстройку, которая не предназначена для работы в среде с поддержкой DEP, программа Office, которую вы используете, перестает работать (в случае сбоя) в целях защиты компьютера.

Просмотр того, отключена ли надстройка функцией DEP

Область "Просмотр надстроек" в центре доверия

Office 2010

  1. Нажмите файл > справка > Параметры > надстройки.

  2. В области надстройки выберите надстройку , сведения о которой вы хотите узнать.

Сведения о надстройке отобразятся в области описания . Это описание говорит о том, что надстройка отключена с помощью функции DEP.

Совет:  Вы также можете включить надстройку в этой области.

Office 2013

  1. Щелкните Файл > Параметры > Надстройки.

  2. В области надстройки выберите надстройку , сведения о которой вы хотите узнать.

Сведения о надстройке отобразятся в области описания . Это описание говорит о том, что надстройка отключена с помощью функции DEP.

Совет:  Вы также можете включить надстройку в этой области.

Вы можете перемещать указатель вверх и вниз по списку надстроек. В области описания вы можете получить дополнительные сведения о каждой надстройке, например в том случае, если надстройка блокируется функцией DEP. Воспользуйтесь приведенными ниже описаниями, чтобы определить природу описаний DEP.

  • Надстройка несовместима с функцией предотвращения выполнения данных     Надстройка не прошла процесс DEP и отключена.

  • Надстройка отключена пользователем после предотвращения выполнения данных Пользователь отключил надстройку после возникновения ошибки.

К началу страницы

Включение и отключение предотвращения выполнения данных

В Office 2010 вы можете включать и отключать DEP в центре управления безопасностью. Но Office 2013 обновлен, поэтому эту функцию нельзя отключить. Но мы не рекомендуем отключить функцию предотвращения выполнения данных, так как DEP помогает защитить компьютер.

Примечание:  Предотвращение выполнения данных доступно в 32-разрядных и 64-разрядных версиях Office. В 32-разрядной версии Office 2010 вы можете просмотреть или изменить параметры центра управления безопасностью, но в 64-разрядной версии нет параметров центра управления безопасностью.

Office 2010

  1. Откройте вкладку Файл.

  2. В группе Справка выберите команду Параметры.

  3. Затем выберите пункты Центр управления безопасностью и Параметры центра управления безопасностью.

  4. В центре управления безопасностьювыберите пункт режим защищенного просмотра.

  5. В разделе предотвращение выполнения данныхустановите или снимите флажок включить режим предотвращения выполнения данных .

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×