Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Проверка сообщений и параметров голосовой почты в Skype для бизнеса

Вы можете получать доступ к голосовым сообщениям из приложений и телефонов Microsoft TeamsSkype для бизнеса, а также приложений и телефонов или приложений Outlook. 

Прослушивание голосовой почты в Skype для бизнеса

Когда поступает новое сообщение голосовой почты, количество сообщений отображается на вкладке Телефон главного окна Skype для бизнеса.

  1. Откройте вкладку Телефон для просмотра сообщений и информации об отправителе.

    Кнопка набора.

  2. Наведите указатель мыши на область значка голосовой почты и щелкните стрелку Воспроизвести.

    Кнопка воспроизведения голосовой почты в Skype для бизнеса

  3. Нажмите кнопку Дополнительные параметры и выберите один из вариантов:

    • Позвонить контакту.

    • Начать видеозвонок с контактом.

    • Карточка контакта откроет карточку контакта, в которой указывается номер телефона, адрес электронной почты контакта, расположение офиса и другая информация.

    • Открыть элемент в Outlook предоставляет дополнительные сведения о звонке.

    • Функция Удалить элемент удаляет сообщение голосовой почты из Skype для бизнеса.

    • Отметить элемент как прочитанный.

Голосовая почта: дополнительные параметры.

Кроме того, можно выбрать пункт Дополнительно в Outlook, чтобы открыть папку голосовой почты для получения дополнительной информации.

Прослушивание голосовой почты на другой скорости

Вы можете прослушать сообщение на разных скоростях, а также приостановить и возобновить его воспроизведение с помощью визуальной голосовой почты настольного клиента или посредством набора номера голосовой почты. Для управления голосовыми сообщениями служат определенные клавиши на телефоне.

  • Клавиша 1 — перемотка голосового сообщения

  • Клавиша 2 — приостановка или возобновление воспроизведения голосового сообщения.

  • Клавиша 3 — быстрая перемотка голосового сообщения вперед.

  • Клавиша 4 — ускорение воспроизведения голосового сообщения

  • Клавиша 6 — ускорение воспроизведения голосового сообщения

Прочтите сведения о голосовой почте

По умолчанию начиная с апреля 2017 запись голосовой почты доступна для любой телефонной системы в Microsoft 365 пользователей. При получении голосовое сообщение транскрибируется в тексте сообщения электронной почты, которое приходит на ваш почтовый ящик. Если вам не нужна стенограмма сообщений, попросите администратора отключить эту функцию.

Сведения о других специальных возможностях см. в описании навигации по Skype для бизнеса с помощью функций специальных возможностей.

Изменение приветствия голосовой почты

Если вы не создали личное приветствие, для вызывающих абонентов будет воспроизводиться приветствие по умолчанию. Например: "Пожалуйста, оставьте сообщение для Андрея Петрова. Говорите после звукового сигнала. После записи сообщения завершите вызов. Для прослушивания дополнительной информации нажмите решетку".

Для воспроизведения вашего имени будет также использоваться преобразование текста в речь (TTS).

В вашей голосовой почте установлено приветствие по умолчанию, но вы можете в любое время записать персональное приветствие, выполнив следующие действия.

  1. На вкладке Телефон щелкните значок голосовой почты под панелью набора номера и выберите команду Изменить приветствия.

  2. Skype для бизнеса позвонит на вашу голосовую почту и поможет записать персональное приветствие.

  3. если потребуется нажать номер, сделайте это, наведя указатель мыши на значок телефона/микрофона под вкладкой ПАНЕЛЬ НАБОРА НОМЕРА;

  4. следуйте инструкции по записи приветствия.

Администратор по запросу может изменить язык приветствия для каждого пользователя организации. Инструкции: Изменение языка по умолчанию для приветствий и сообщений электронной почтыадминистратора.

Изменение параметров голосовой почты

Вы можете изменить параметры голосовой почты на странице параметров Skype для бизнеса. Чтобы перейти на страницу, воспользуйтесь одним из указанных ниже способов.

  • В любом стандартном браузере перейдите на https://AKA.MS/vmsettings.

  • Из приложения Skype для бизнеса для настольных систем (если вы используете команду "выполнить сборку C2R 8201,1002 или более поздней версии"), выберите команду " Настройка голосовой почты".

  • В сообщении голосовой почты щелкните гиперссылку Настройка голосовой почты .

На странице "Параметры Skype для бизнеса" выберите пункт Голосовая почта.

Портал параметров пользователя

На странице Параметры голосовой почты можно настроить указанные ниже параметры.

  • Изменение правил ответа на звонкиВы можете изменить параметры, которые должны иметь вызывающие абоненты, когда они достигают службу голосовой почты; присоединиться к сети, прослушать приветствие, записать сообщение, выбрать для перемещения на выбранный вами номер или пользователь.

  • Изменение языка запросов    Это язык запроса, который воспроизводится вызывающим абонентом. Список поддерживаемых языков см. в разделе языки для приветствий голосовой почты и сообщений в Skype для бизнеса.

  • Настройка приветствия "нет на месте"    Это настроенное приветственное сообщение, которое воспроизводится вызывающим абонентом, когда ваш статус "нет на месте". Этот параметр может быть активирован "всегда", если в Outlook есть активный "Автоответ", или если у вас есть встреча из календаря за пределами офиса.

Как можно получить сообщения голосовой почты

Сообщения голосовой почты можно получить следующими способами.

  • С помощью поддерживаемого почтового клиента, такого как Outlook.

  • Визуальная голосовая почта на Skype для бизнеса настольном компьютере, в Skype для бизнеса приложении или в клиенте Lync для Mac.

  • Визуальная голосовая почта на настольном телефоне Microsoft Teams или в приложениях Microsoft Teams

Примечание: Прежде чем включать визуальную голосовую почту, попросите администратора проверить, включена ли для вас служба единой системы обмена сообщениями Exchange (инструкции см. в руководстве по настройке Skype для бизнеса Cloud Connector Edition).

Уведомления о пропущенных вызовах и сообщениях

При получении голосовой почты появляется уведомление в приложении электронной почты, настольном телефоне и приложениях Skype для бизнеса. Если абонент вешает трубку, не оставив сообщения, вы получите уведомление о пропущенном звонке со сведениями об абоненте (если он не заблокирован).

Каким образом абоненты оставляют сообщения?

  • В зависимости от параметров пользователей для правил ответа на звонки    Вызывающие абоненты могут слышать приветствие, записывать сообщение (до 5 минут) и (или) передавать целевому объекту, определенному пользователем. Дополнительные сведения можно найти на портале настроек пользователей https://AKA.MS/vmsettings.

  • Меню повторения    Все запросы меню будут повторяться для вызывающих абонентов, поэтому если они не нажимать клавишу на телефоне до того, как получится, приглашение на его телефон будет повторяться три раз.

  • Возможности для абонентов    Для абонентов доступны следующие задачи.

    • Запишите сообщение.

    • Воспроизводить сообщение.

    • Удалите или повторно запишите свое сообщение.

    • Продолжение записи сообщения

    • Обозначение высокой важности сообщения

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×