Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Переадресация звонков и одновременные звонки

Примечание: Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке).

Важно: Функции переадресации звонков и одновременных звонков могут быть недоступны, если они не включены в вашей организации. За соответствующей информацией обратитесь в службу технической поддержки вашей организации.

Включение функции переадресации звонков позволяет переадресовывать звонки на другие номера или другим контактам Skype для бизнеса, а также настроить одновременный звонок на мобильный номер или на другой номер телефона. Во время путешествий и удаленной работы переадресация звонков позволяет перенаправлять звонки туда, где вы находитесь в данный момент. Кроме того, приложение может автоматически перенаправлять звонки коллегам, если вы отсутствуете в офисе.

Переадресация звонков на голосовую почту или на другой номер

Переадресация, как правило, перенаправляет звонки на голосовую почту или другой номер, отличный от вашего номера мобильного телефона. При настройке переадресации в Skype для бизнеса все входящие звонки автоматически переадресуются выбранному абоненту.

  1. В нижней части окна Skype для бизнеса нажмите кнопку "Переадресация звонков" в раскрывающемся меню Кнопка переадресации звонков и выберите Переадресовывать звонки на.

  2. В разделе Переадресовывать звонки на выберите один из следующих пунктов:

    • пункт Рабочий номер для перенаправления звонков на рабочий номер/стационарный телефон;

    • пункт Голосовая почта для перенаправления звонков на голосовую почту, где их можно прослушать позже;

    • пункт Новый номер или контакт и введите новый номер телефона и затем найдите контакт в появившемся диалоговом окне.

Прекращение переадресации звонков

В нижней части окна Skype для бизнеса нажмите кнопку "Переадресация звонков" в раскрывающемся меню и выберите Отключить переадресацию звонков.

Настройка одновременных звонков

В отличие от переадресации звонков, которая происходит без звукового сигнала рабочего телефона, вы можете настроить систему таким образом, чтобы звонок одновременно поступал на ваш номер и другой номер или на номер указанного контакта. Благодаря такой настройке звонящие вам абоненты не услышат сигнал "занято" и их звонки не будут пропущены. В то же время звонящие абоненты не будут знать, что их звонок переадресован.

  1. В нижней части окна Skype для бизнеса нажмите кнопку "Переадресация звонков" в раскрывающемся меню Кнопка переадресации звонков и выберите Одновременный звонок.

  2. В разделе Одновременный звонок выберите один из следующих пунктов:

    • Работайте в Skype для бизнеса на компьютере (по протоколу VoIP) и на рабочем телефоне при поступлении звонка.

    • Новый номер, чтобы звонки одновременно поступали на рабочий телефон и на другой номер телефона. Введите новый номер в открывшемся диалоговом окне "Изменить номер телефона".

Если в параметрах переадресации вашего мобильного телефона не настроены одновременные звонки, вам не будут поступать звонки Skype для бизнеса, когда звонки по протоколу VoIP недоступны.

См. также

Совершение и прием звонков с помощью Skype для бизнеса

Переключение звонка Skype для бизнеса

Начало конференции в Skype для бизнеса

Настройка параметров телефонов

Обучающее видео по Skype для бизнеса

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×