Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Чтобы отключить фильтрацию ActiveX в Internet Explorer, перейдите к пункту Сервис Кнопка "Сервис" в правом верхнем углу окна Internet Explorer > Безопасность > Фильтрация ActiveX.

В Веб-приложение Skype для бизнеса элементы ActiveX (небольшой модуль, который добавляет дополнительные функции в веб-приложение или другие программы) требуются для звука, видеоизображения и демонстрации экрана.

Разрешение загрузки и запуска элементов ActiveX

В зависимости от организации может потребоваться изменить параметры безопасности Internet Explorer, чтобы элементы ActiveX работали соответствующим образом.

  1. В Internet Explorer перейдите к пункту Сервис Кнопка "Сервис" в правом верхнем углу окна Internet Explorer > Свойства браузера > Безопасность > Другой.

  2. Прокрутите до пункта Элементы ActiveX и модули подключения, выберите Включить для Запуск элементов ActiveX и модулей подключения и Выполнять сценарии элементов ActiveX, помеченные как безопасные.

    Разрешить скачивание и запуск элементов ActiveX в Internet Explorer
  3. Нажмите ОК > ОК и закройте все окна Internet Explorer.

    Важно: Если вы внесли изменения в параметр Выполнять сценарии элементов ActiveX, помеченные как безопасные, для вступления их в действие необходимо перезапустить компьютер.

Неполадки при установке подключаемого модуля Skype для бизнеса Web App?

Присоединение к собранию Skype из Skype для бизнеса Web App

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×