Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если при попытке активировать Office появляется код ошибки 0xC004C060, убедитесь, что вы используете недействительный ключ продукта.

Если ключ продукта Office не подошел или перестал работать, обратитесь к его продавцу и потребуйте вернуть вам деньги. Если вы приобрели ключ продукта отдельно от программного обеспечения, вероятно, он заблокирован, так как был украден или получен незаконно. К сожалению, существует множество недобросовестных продавцов, которые предлагают украденные, скопированные или полученные незаконно ключи продуктов Майкрософт. Иногда такие ключи продукта печатаются на поддельных наклейках или карточках со ссылками для скачивания программного обеспечения Майкрософт, а иногда они распространяются вместе с носителем, продажа которого запрещена, например носителем OEM или носителем, который использовался в рекламной акции или был предоставлен в рамках другой программы Майкрософт.

Покупка Office

Если вы не можете получить возмещение средств от исходного продавца и хотите приобрести Microsoft 365 или Office, нажмите кнопку ниже, чтобы сравнить цены и совершить покупку в Microsoft Store или начать использовать бесплатную пробную версию Microsoft 365.

Купить или попробовать Microsoft 365

Хотите приобрести ключ продукта?

Если вы собираетесь купить ключ продукта для Microsoft 365 или Office в другом месте, рекомендуется изучить советы по безопасности покупок, чтобы приобрести подлинное программное обеспечение Майкрософт. Если вы хотите купить ключ продукта через Интернет, обязательно прочитайте совет Остерегайтесь покупать ключи продуктов, которые продаются отдельно.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×