Связанные темы
×
Создание и использование личных папок (файлы данных Outlook)
Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Создание и использование личных папок (файлы данных Outlook)

Создание и использование личных папок

Примечание: Эта статья выполнила свою задачу, и в скором времени ее использование будет прекращено. Чтобы избежать появления ошибок "Страница не найдена", мы удаляем известные нам ссылки. Если вы создали ссылки на эту страницу, удалите их, и вместе мы обеспечим согласованность данных в Интернете.

Ваш браузер не поддерживает видео. Установите Microsoft Silverlight, Adobe Flash Player или Internet Explorer 9.

Если вам нравится использовать папки для управления электронной почтой, советуем познакомиться с личными папками. Чтобы создать такую папку, начните с файла данных Outlook.

Создание файла данных Outlook (PST) для хранения информации

При первом запуске Outlook необходимые файлы данных создаются автоматически.

Иногда возникает необходимость создать дополнительные файлы данных. Например, вФайл данных Outlook (PST) можно сохранить архивированные старые сообщения и элементы, которые не используются постоянно. Или, если почтовый ящик в Интернете приближается к квоте хранилища, вы можете переместить некоторые элементы в файл данных Outlook (PST).

  1. Нажмите кнопку ГЛАВНАЯ.

  2. В группе Создать щелкните Создать элементы, наведите указатель мыши на пункт Другие элементы и выберите пункт Файл данных Outlook.

  3. В диалоговом окне Создание или открытие файла данных Outlook в поле Имя файла введите имя, которое будет отображаться в область папок Outlook, и нажмите кнопку ОК.

  4. По умолчанию файлы данных не защищены паролем. Чтобы добавить к файлу данных пароль, в разделе Пароль введите нужный пароль в текстовые поля Пароль и Подтверждение.

    Если вы задали пароль, его необходимо вводить при каждом открытии файла данных. Например, при запуске Outlook или при открытии файла данных в Outlook.

    Важно:  Корпорация Майкрософт, поставщик услуг Интернета (ISP) или администратор электронной почты не имеют доступа к вашему паролю, а также не могут помочь вам восстановить содержимое файла данных Outlook (PST), если вы забыли пароль.

Если вы обращаетесь к учетной записи электронной почты с нескольких компьютеров или устройств, важно знать, что при перемещении сообщений в файл данных Outlook (PST) они будут доступны только на компьютере, где сохраняется файл.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×