Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Печатное представление — это не просто приятный способ представления сведений о проекте. Иногда это может быть наиболее эффективным способом. С помощью Project можно выводить представления, в которые представлены точные сведения, которыми вы хотите поделиться.

В этой статье

Печать представления

  1. На вкладке Вид в группе Представления задач или Представления ресурсов выберите представление, которое нужно распечатать.

  2. Выберите Файл > Печать.

  3. Чтобы просмотреть представление или внести корректировки перед печатью, просмотрите правую часть страницы.

    Чтобы увидеть фактический размер представления в том виде, в каком оно будет напечатано, щелкните в любом месте области предварительного просмотра.

  4. Нажмите кнопку Печать , чтобы распечатать представление.

Если предопределенное представление не соответствует вашим потребностям, можно применить различные таблицы или фильтры или изменить способ группировки или сортировки задач, ресурсы или назначений.

Оптимизация представления для печати

Чтобы сделать печать максимально эффективной, можно указать нужные параметры. Например, можно напечатать диапазон страниц (определенный номерами страниц или датами), отключить пустые страницы и распечатать несколько копий.

  1. На вкладке Вид в группе Представления задач или Представления ресурсов выберите представление, которое нужно распечатать.

    Совет: Чтобы распечатать сводку или высокоуровневое представление проекта, сначала отфильтруйте представление, показывая суммарные задачи или определенный уровень структуры. Вы также можете выбрать представление временной шкалы, чтобы получить привлекательное представление, чтобы быстро и легко печатать.

  2. Выберите Файл > Печать.

  3. В верхней части страницы укажите количество копий для печати.

    Совет: Укажите дополнительные параметры для принтера, выбрав Свойства принтера. Как правило, можно изменить тип бумаги, цвет и другие распространенные параметры принтера, но тип параметров будет отличаться в зависимости от типа используемого принтера.

  4. В разделе Параметры укажите, какую часть проекта вы хотите распечатать.

    Вы можете указать любой уровень детализации, от конкретных дат до всего проекта.

    Можно также указать, должен ли проект быть напечатан с альбомной ориентацией (горизонтальной) или книжной ориентацией (которая ориентирована по вертикали).

  5. Нажмите кнопку Печать.

Примечание: Если информация на последней странице (или в столбце страниц) заканчивается на 3 дюйма или меньше от левого края страницы, шкала времени представления уменьшается, чтобы поместиться на предыдущей странице (или в столбце страниц). Если данные находятся более чем в 3 дюймах от левого края страницы, представление масштабируется до заполнения текущей страницы (или столбца страниц).

Печать базового отчета

В этом разделе не рассматривается способ печати визуальных отчетов в Project. Поскольку визуальные отчеты создаются в Excel и Visio, используйте эти программы для печати визуальных отчетов.

  1. На вкладке Отчет в группе Просмотр отчетов щелкните стрелку под любым типом отчета, а затем выберите Дополнительные отчеты.

  2. В диалоговом окне Отчеты выберите отчет, выберите тип отчета и нажмите кнопку Выбрать еще раз. Откроется предварительный просмотр печатного отчета.

  3. Выберите Файл > Печать , чтобы выбрать параметры и распечатать отчет.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×