Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание: Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке).

Microsoft Office нажми и работай не нового выпуска Microsoft Office «продукт». Вместо этого это новый способ получения и обновления программ Office, которые вы уже знакомы с. Чтобы узнать больше о нажми и работай, ознакомьтесь со статьей Office 2010 нажми и работай: введение.

Если вы влияет известная проблема перечисленные ниже, которая связана с нажми и работай для Office 2010, ознакомьтесь со статьей нажми и работай: переход к использованию MSI-версию Office 2010 версии для получения дополнительных сведений о доступных возможностях.

Общие сведения

  • При использовании технологии "нажми и работай" многие надстройки могут работать не так, как ожидалось. Могут появляться сообщения об ошибках, указывающие на то, что надстройку не удалось загрузить или найти.

  • Некоторые функции Microsoft SharePoint, предназначенные для пользователей делового или корпоративного сегмента, будут недоступны. Например:

    • Функция "Изменить в таблице данных" недоступна. Эта функция доступна в приложении Microsoft Access, для которого не поддерживается технология "нажми и работай". Даже если приложение Access установлено отдельно, функция Изменить в таблице данных будет недоступна.

    • Библиотека рисунков SharePoint недоступна.

    • Библиотека слайдов PowerPoint недоступна.

  • Business Connectivity Services (BCS) в SharePoint не поддерживает программы Office, установленные или обновленные с помощью технологии "нажми и работай".

  • После установки языкового пакета Microsoft Office не удается настроить отображение справки программы на соответствующем языке. Справка по-прежнему отображается на языке продукта "нажми и работай".

  • Отправка электронной почты из приложений сторонних разработчиков может работать не так, как ожидается. Может появиться сообщение об ошибке, указывающее на то, что стандартный клиент электронной почты недоступен.

Outlook

  • При запуске приложения Microsoft Outlook версии "нажми и работай" одновременно с одной из предыдущих версий Outlook может наблюдаться сокращение или неожиданное изменение функциональных возможностей. Во избежание этих проблем рекомендуется запускать только одну версию приложения Outlook и удалить все другие версии.

  • Функции поиска в приложении Outlook полностью поддерживаются только в версиях "Outlook нажми и работай". В более ранних версиях Outlook поиск по-прежнему доступен, но с ограниченной функциональностью.

  • При переключении между версией "Outlook нажми и работай" и другими версиями приложения Outlook могут наблюдаться проблемы с быстродействием.

  • Многие надстройки Office от сторонних разработчиков будут неправильно работать с Outlook. К ним относятся:

    • iTunes Calendar Helper    События календаря Outlook невозможно синхронизировать с переносным устройством через приложение iTunes.

    • Панель инструментов Google    Функции поиска, предоставляемые панелью инструментов Google, не будут доступны.

  • Приложение Microsoft Office Communicator не полностью интегрировано с программой Outlook. Возможно, в Office Communicator будет невозможно отправить сообщение электронной почты контакту или выполнить другие задачи, которые зависят от Outlook.

  • Центру устройств Windows Mobile или программе ActiveSync не удается обнаружить установленное приложение Outlook. При использовании версии "нажми и работай" невозможно синхронизировать содержимое Outlook, например элементы почты, контактов или календаря, с мобильным устройством.

  • При работе с версией приложения Outlook "нажми и работай" в диалоговом окне Параметры индексирования в Windows нельзя указать для индексации определенные хранилища Outlook. Технология "нажми и работай" по-новому развертывает приложения, изолируя программы Office от операционной системы компьютера. Так как приложение Outlook изолировано от остальных программ компьютера, система поиска Windows не может получить доступ к отдельным хранилищам Outlook.

OneNote

  • В браузере Internet Explorer недоступна команда "Отправить в OneNote".

  • Надстройки сторонних производителей для OneNote не работают в нем. Так как в OneNote используется другая модель надстроек, при использовании версии "нажми и работай" надстройки будут недоступны.

  • Принтер "Отправить в OneNote принтер" недоступен в OneNote 2010 на компьютерах с Windows XP. При работе с приложением OneNote в Windows XP для импорта содержимого можно использовать другой метод, например снимки экрана или буфер обмена.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×