Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Если при входе в Lync Online возникают неполадки, то перед обращением в службу технической поддержки можно попытаться устранить их самостоятельно.

В этой статье

Устранение распространенных ошибок входа

В таблице ниже описаны распространенные проблемы при входе в программу, а также приведены дополнительные сведения и рекомендации по их устранению.

Проблема

Предлагаемое решение

Потерян пароль.

Обратитесь в группу технической поддержки организации и попросите сбросить пароль.

При попытке войти появляется сообщение об ошибке с фразой Не найден адрес для входа.

  1. Сначала проверьте, правильно ли указаны ИД пользователя и пароль.

  2. Затем проверьте формат своего идентификатора пользователя, который должен выглядеть подобным образом: andrey@contoso.com. Он может отличаться от формата, используемого для входа в сеть организации.

  3. Если ИД пользователя и пароль верны и введены без ошибок, обратитесь в группу технической поддержки. Подробные сведения см. в разделе Обращение в службу технической поддержки.

При попытке войти появляется сообщение об ошибке с фразой служба проверки подлинности несовместима с этой версией программы.

Сначала проверьте, правильно ли указаны ИД пользователя и пароль. Если они верны и введены без ошибок, рекомендуется обновить приложение Lync Online до текущей версии.

Чтобы сделать это, выполните указанные ниже действия.

  1. Удалите приложение Lync и помощник по входу в Microsoft Online Services.

  2. Повторно установите обе программы с портала Office 365 по адресу http://portal.microsoftonline.com/.

Если войти по-прежнему не удается, обратитесь в группу технической поддержки. Подробные сведения см. в разделе Обращение в службу технической поддержки.

В чем разница между адресом для входа и идентификатором пользователя?

Обычно ИД пользователя и адрес для входа совпадают, поэтому в эти поля можно ввести одинаковые сведения.
Если войти по-прежнему не удается, обратитесь в группу технической поддержки организации. В некоторых организациях эти поля должны содержать разные значения.

Lync предлагает войти, после того как вход уже выполнен.

При первом входе в Lync может потребоваться ввести учетные данные для трех раз, пока приложение Lync не подключится к календарю и другим веб-службам.

Важно:  Даже если проблему удалось решить, сообщите о ней в группу технической поддержки своей организации, чтобы исключить ее повторение.

При попытке войти появляется сообщение об ошибке с фразой Не удается выполнить вход, так как сервер временно недоступен.

Возможно, используется устаревшая версия помощника по входу в Microsoft Online Services. Удалите его и переустановите с портала Office 365 по адресу http://portal.microsoftonline.com/.

Если войти по-прежнему не удается, обратитесь в службу технической поддержки. Подробные сведения см. в разделе Обращение в службу технической поддержки.

При попытке войти появляется указанное ниже сообщение об ошибке.

При получении личного сертификата, необходимого для входа, возникла ошибка.

Если адрес для входа недавно был изменен, может потребоваться удалить старые данные для входа. Для этого запустите автоматизированный мастер Fix it в статье 2698626 базы знаний Майкрософт.

При попытке войти появляется указанное ниже сообщение об ошибке.

Имя пользователя, пароль или домен указаны неправильно.

Возможно, недавно был изменен адрес для входа пользователя. Попросите пользователя переустановить помощник по входу в Online Services с портала Office 365 по адресу http://portal.microsoftonline.com/ и повторить попытку входа.

В начало страницы

Обращение в службу технической поддержки

При обращении в службу технической поддержки своей организации по поводу проблемы со входом предоставьте им указанные ниже сведения.

  1. Подробное описание действий, которые привели к ошибке, и точный текст сообщения об ошибке.

  2. Ссылку на следующие дополнительные сведения для администраторов: Устранение проблем со входом в Lync (для администраторов).

Сбор журналов ошибок по запросу службы технической поддержки

Журнал ошибок содержит сведения о том, что произошло при возникновении неполадки в работе компьютера. Сотрудники службы технической поддержки могут запросить его для для диагностики проблем при входе и других неполадок в работе Microsoft Lync 2010 и Windows.

Вас могут попросить предоставить указанные ниже журналы.

  • Журналы Lync или журналы событий Windows. Дополнительные сведения см. в разделе Настройка параметров ведения журнала.

  • Набор средств поддержки диагностики и ведения журнала Microsoft Online Services (MOSDAL). Дополнительные сведения см. в разделе "Использование набора средств поддержки MOSDAL".

В начало страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×