Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Этот документ является лицензионным соглашением между Поставщиком Приложения и пользователем. Ознакомьтесь с ним. Условия лицензионного соглашения относятся к надстройке, соединителю или другому программному приложению, скачанному из Магазина Office или полученному путем выбора параметров в продукте Office (далее — "Приложение"), если только к Приложению не прилагаются отдельные условия (далее — "Сторонняя лицензия"), в случае чего действуют условия Сторонней лицензии. Условия настоящего соглашения относятся также к обновлениям и дополнениям Приложения, если к ним не прилагаются другие условия, которые и действуют в противном случае.

СКАЧИВАЯ, УСТАНАВЛИВАЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРИЛОЖЕНИЕ ЛИБО ПРЕДПРИНИМАЯ ПОПЫТКУ СДЕЛАТЬ ЭТО, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ДАННЫЕ УСЛОВИЯ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ УСЛОВИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ, ВЫ НЕ ВПРАВЕ (И НЕ ДОЛЖНЫ) СКАЧИВАТЬ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ.

За исключением упомянутых выше случаев, если Приложение предоставляет доступ к каким-либо интернет-службам, использование этих служб регламентируется отдельными условиями.

В данном соглашении под Поставщиком Приложения подразумевается организация, которая лицензирует Приложение для вас, как определено в Магазине Office или в описании Приложения. Если лицензия на приложение предоставлена вам корпорацией Майкрософт, поставщиком приложения является корпорация Майкрософт (или, в зависимости от места вашего проживания, одно из ее аффилированных лиц).

Если вы придерживаетесь условий лицензии, у вас есть приведенные ниже права.

  1. ПРАВА НА УСТАНОВКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Вы можете устанавливать и использовать Приложение на устройствах под управлением Windows, которые связаны с учетной записью Майкрософт, используемой вами для доступа к Магазину Office или продукту Office. Запрещено устанавливать или использовать копию Приложения на устройстве, которым не владеете и не управляете.

  2. ИНТЕРНЕТ-СЛУЖБЫ.Поставщик Приложения может предоставлять интернет-службы с Приложением. В дополнение к указанному ниже вы должны использовать эти интернет-службы в соответствии с условиями Поставщика Приложения и/или поставщика услуг беспроводной связи.

    Согласие на использование интернет-служб и услуг беспроводной связи. Приложение может подключаться к компьютерным системам через Интернет и/или по беспроводной сети. В некоторых случаях отдельное уведомление о таком подключении не выводится. Используя приложение, вы даете согласие на передачу стандартных сведений об устройстве (включая технические сведения о нем, установленных программах и операционной системе, а также о периферийных устройствах) интернет-службам или службам беспроводной связи.

    Неправомерное использование интернет-служб. Вы не можете использовать интернет-службы таким способом, который может нарушить их работу или помешать другим пользователям работать с ними или беспроводной сетью. Также запрещается использовать интернет-службы для получения несанкционированного доступа к каким-либо службам, данным, учетным записям или сетям любыми средствами.

  3. ОБЪЕМ ЛИЦЕНЗИИ. Вы получаете лицензию на Приложение, а не приобретаете его. Этим соглашением вам предоставляются только некоторые права на использование Приложения. Поставщик Приложения сохраняет за собой все другие права. Если только законом вам не предоставляются другие права (несмотря на это ограничение), вы можете использовать Приложение только таким образом, как это явно разрешено в настоящем соглашении. Используя приложение, вы обязаны придерживаться технических ограничений, позволяющих вам использовать Приложение только определенными способами. Запрещается:

    • пытаться обойти технические ограничения Приложения;

    • реконструировать, декомпилировать или дизассемблировать Приложение, если данные действия прямо не разрешены применимым законодательством, несмотря на ограничения;

    • создавать больше копий Приложения, чем указано в данном соглашении или разрешено применимым законодательством, несмотря на эти ограничения;

    • публиковать Приложение или иным образом предоставлять его для копирования другим пользователям; предоставлять Приложение в аренду или во временное пользование.

  4. ДОКУМЕНТАЦИЯ. Если вместе с Приложением предоставляется документация, вы можете копировать и использовать ее исключительно для своих справочных нужд.

  5. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ И ЭКСПОРТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ. На Приложение может распространяться действие законодательства США или международного законодательства об экспорте или контроле распространения технологий. Вы обязаны соблюдать все внутреннее и международное экспортное законодательство, применимое к технологии, используемой в Приложении или поддерживаемой им. Это законодательство включает ограничения по конечным пользователям, способам и регионам использования технологий. Сведения о применимости этих законов и положений к продукции корпорации Майкрософт см. на веб-сайте www.microsoft.com/exporting.

  6. ПОДДЕРЖКА. Приложение предоставляется "как есть". Обратитесь к Поставщику Приложения, чтобы определить, предоставляется ли его поддержка и если предоставляется, то в каком объеме. Данное соглашение не обязывает корпорацию Майкрософт, производителя устройства или поставщика услуг беспроводной связи оказывать услуги поддержки Приложения.

  7. ПОЛНОТА СОГЛАШЕНИЯ.Данное соглашение, а также условия, сопровождающие дополнения и обновления, составляют полное соглашение по Приложению. Если Поставщиком Приложения является корпорация Майкрософт, содержимое данного раздела не может рассматриваться как изменение условий отношений между вами и корпорацией Майкрософт в связи с Microsoft Office, Магазином Office, а также другими продуктами или службами корпорации Майкрософт (которые регламентируются условиями соответствующих лицензионных соглашений на использование программного обеспечения или условиями использования соответствующих продуктов или служб).

  8. ПРИМЕНИМОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.

    • США. Если вы приобрели Приложение в США, это соглашение интерпретируется в соответствии с законодательством штата Вашингтон (США) независимо от положений коллизионного права. Все остальные претензии, включая претензии в рамках законов штата о защите потребителей и законов о недобросовестной конкуренции, а также гражданских правонарушениях, регулируются законами штата, где вы проживаете.

    • За пределами Соединенных Штатов. Если вы приобрели программное обеспечение в другой стране, применяется законодательство этой страны.

  9. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИЛА. Это соглашение описывает определенные юридические права. Вы можете иметь дополнительные права по законам вашей страны. Настоящее соглашение не изменяет ваши права по законам вашей страны, если законы страны не дозволяют это.

  10. ОТКАЗ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГАРАНТИЙ. ПРИЛОЖЕНИЕ ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ "КАК ЕСТЬ", "СО ВСЕМИ НЕИСПРАВНОСТЯМИ" И "ПРИ НАЛИЧИИ". ВЕСЬ РИСК, СВЯЗАННЫЙ С ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ, НЕСЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. ПОСТАВЩИК ПРИЛОЖЕНИЯ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ И ОТ ИМЕНИ КОРПОРАЦИИ МАЙКРОСОФТ, ПОСТАВЩИКОВ УСЛУГ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ, ПО СЕТЯМ КОТОРЫХ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПРИЛОЖЕНИЕ, А ТАКЖЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОЧЕРНИХ КОМПАНИЙ, АГЕНТОВ И ПОСТАВЩИКОВ (ДАЛЕЕ — "РАСПРОСТРАНИТЕЛИ"), НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НИКАКИХ ЯВНЫХ ГАРАНТИЙ ИЛИ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЯ ИЛИ В СВЯЗИ С НИМ. МЕСТНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО МОЖЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ВАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ ЭТО СОГЛАШЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ. В СТЕПЕНИ, ДОПУСТИМОЙ МЕСТНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, РАСПРОСТРАНИТЕЛИ ИСКЛЮЧАЮТ ЛЮБЫЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ И УСЛОВИЯ, ВКЛЮЧАЯ ГАРАНТИИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ПРОДАЖИ, ПРИМЕНИМОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ И НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ.

  11. ОГРАНИЧЕНИЕ И ИСКЛЮЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВОЗМЕЩЕНИЕ УБЫТКОВ И УЩЕРБА. В ТОЙ СТЕПЕНИ, В КОТОРОЙ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ ПОСТАВЩИКА ПРИЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО ВОЗМЕЩЕНИЕ ПРЯМЫХ УБЫТКОВ И УЩЕРБА В ПРЕДЕЛАХ СУММЫ, УПЛАЧЕННОЙ ВАМИ ЗА ПРИЛОЖЕНИЕ. ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НЕ ПЫТАТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ ОТ РАСПРОСТРАНИТЕЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЕ ДРУГИХ УБЫТКОВ, ВКЛЮЧАЯ КОСВЕННЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ УБЫТКИ И УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ.

    Это ограничение распространяется на:

    • любые вопросы, связанные с Приложением, службами, доступными с его помощью, или содержимым (включая код) на интернет-сайтах сторонних компаний;

    • иски о нарушении договора, нарушении гарантий, обязательств или условий, строгой ответственности, небрежности или других правонарушениях в рамках, разрешенных соответствующими законами.

    Это ограничение действует, даже если:

    • ремонт, замена Приложения или денежное возмещение не компенсируют убытки и ущерб полностью;

    • Распространитель знал или должен был знать о возможности таких убытков и ущерба.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×