Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Тип данных    Процентные или числовые значения

Тип записи.    Вычисляемое поле или поле ввода

Описание    Поле Max Units (Максимальное число единиц) содержит максимальный процент или число единицы, представляющее максимальную емкость, для которой ресурс доступен для выполнения любых задач в течение текущего периода времени. Значение по умолчанию для поля Max Units (Максимальное число единиц) — 100 %.

Способ вычисления.    Если вы задали единицы ресурсов в диалоговом окне Сведения о ресурсе , это значение отображается в поле Max Units (Максимальное число единиц).

Использование    Добавьте поле Max Units (Максимальное число единиц) в представление ресурсов, если вы хотите отобразить, фильтр или изменить максимальное число единиц, что ресурс доступен для трудозатраты в любой назначенной задаче за текущий период времени. Поле Max Units взаимодействует с полем "Единицы назначения" для назначение. Если назначить ресурсу больше единиц, чем разрешено полем Максимальное число единиц, Project будет указывать на то, что этот ресурс является общей. Если доступность в единицах ресурса меняется на протяжении всего срока существования проекта, добавьте также поля Available From (Доступно от) и Available To (Доступно по), чтобы отобразить диапазон дат, к которому применяется эта доступность единицы.

Примеры    Шон работает в течение половины времени над проектом, а половину — над проектом другой группы, поэтому вы устанавливаете поле Максимальные единицы в поле Шон 50 процентов. Позже вы непреднамеренно назначите Шону задачу с единицей 100 процентов. Шон в настоящее время в целом.

Новый ресурс, Ashley, начинает работу над этим проектом примерно через месяц с 1 июня. Эшли начнет работу проекта в перерыве, а затем 1 сентября Эшли пойдет на 75 процентов. 1 января Эшли будет 100 процентов на проект. Диалоговое окно Сведения о ресурсе используется для задания доступность дат и их соответствующих единиц. Затем добавьте поля Доступно из, Доступно для и Максимальное количество единиц в представление ресурсов, чтобы всегда видеть доступность Эшли за текущий период времени.

Замечания    Если ресурсу назначено больше единиц назначения, чем максимальное количество единиц для всех назначенных задач, ресурс будет обучен, а для поля Overallocated задано значение Да.

Можно также указать максимальное количество единиц в диалоговом окне Сведения о ресурсе . Здесь также можно задать доступность единиц для разных периодов времени на протяжении всего проекта.

В диалоговом окне Параметры проекта можно переключаться между процентными и десятичными разрядами для представления максимальных единиц.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×