Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание:  Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке) .

Обзор     Службы InfoPath Forms Services — это технология сервера, которая позволяет заполнения формы в веб-браузере. С помощью средств управления форм в централизованном расположении, можно упростить бизнес-процессы и повысить связей с клиентами, партнерами и поставщиками.

Общие сведения об InfoPath Forms Services

Достижения клиентами, партнерами и поставщиками с понятным форм

Оптимизация-форм на основе бизнес-процессов

Управление формах и шаблонах форм в централизованном расположении

Общие сведения о InfoPath Forms Services

Пользователи не нужно быть установлена на своем компьютере заполнения шаблонов форм с поддержкой браузера программа InfoPath, а также они не должны лишние ничего загружать из Интернета. Все, что они должны — доступ к браузер, например Windows Internet Explorer, Apple Safari или Mozilla Firefox. InfoPath Forms Services позволяет для хранения и управления в формах и шаблонах форм в централизованном расположении. InfoPath Forms Services построена на и требует Windows SharePoint Services 3.0, которое позволяет публиковать шаблоны форм, создаваемые в общедоступное место в пределах организации. Кроме того пользователи могут отправлять форм для библиотеки SharePoint, которые представляют собой папки, где хранятся коллекцию файлов и где файлы часто используют один шаблон. Можно также интегрировать форм в управлении документами и задачи жизненного цикла, например Управление правами и рабочего процесса.

Технология InfoPath Forms Services доступна в Microsoft Office SharePoint Server 2007 корпоративные лицензии, а также, отдельно, в Microsoft Office Forms Server 2007.

Возможности разработки

Шаблоны форм, которые можно заполнять в браузере называются шаблоны форм с поддержкой браузера. Создать такой тип шаблона формы, разработка шаблон формы с поддержкой веб-браузера в InfoPath, публикация на сервере InfoPath Forms Services и включить его для использования в Интернете.

В некоторых случаях можно включить шаблон формы для использования в Интернете, установив флажок Включить эту форму для заполнения с помощью браузера в мастере публикации InfoPath. В других случаях необходимо опубликовать шаблон форм в общей папке в сети организации, а затем свяжитесь администратора фермы серверов для получения помощи в Включение шаблона формы и сделать его на сервере.

Администратор утверждения обязательно в следующих случаях:

  • Шаблон формы содержит управляемый код.

  • Шаблон формы требуется уровень безопасности полного доверия, что позволяет получившийся формам имеют полный доступ к ресурсам системы на компьютерах пользователей, таких как файлы и параметры.

  • Шаблон формы использует подключение к данным, управление которым осуществляется администратором.

  • Шаблон формы включен для отображения на мобильном устройстве.

Если требуется утверждение администратора, мастер публикации поможет выполнить действия по подготовке шаблона формы для раздаточный материал для администратора.

После того как шаблона формы с поддержкой браузера с поддержкой браузера, пользователи могут использовать их браузера для заполнения форм, основанных на этом шаблоне формы.

Взаимодействие с пользователем

Пользовательский интерфейс для заполнения формы в браузере практически идентичен заполнение форм в InfoPath. Например определяет, такие как повторяющиеся разделы и такие формул и условное форматирование работы функции точно так же в обеих средах.

Несмотря на то, заполнив форму в браузере как заполнение форм в InfoPath, есть одно различие ключа. В веб-браузере InfoPath меню и панелей инструментов заменяются панель инструментов в верхней части формы, в которой отображаются параметры для сохранения, закрыть, печати и обновления формы. Это также появляется панель в нижней части формы, чтобы пользователи не могли чтобы вернуться к верхней части длинного формы для заполнения их формы.

При включении параметры отправки для шаблона формы пользователи также отображается кнопка " Отправить " на панели инструментов. При нажатии этой кнопки данных формы отправляется непосредственно к источнику данных, указанным при разработке шаблона формы, таких как веб-службы или список SharePoint. Наличие нескольких представление шаблона формы пользователи также отображаются представления списка на панели инструментов.

Форма, открытая в обозревателе

1. отправке данных к внешним источникам данных, нажав кнопку Отправить на панели инструментов.

2. пользователи переключаться между представлениями, щелкнув элемент в представлении списка на панели инструментов.

При разработке шаблона формы, вы можете настроить параметры панели инструментов в диалоговом окне Параметры формы. Например можно удалить одну или несколько кнопок или скрыть панель инструментов в нижней части формы пользователя.

В следующих разделах вы узнаете о преимущества использования InfoPath Forms Services.

К началу страницы

Достижения клиентами, партнерами и поставщиками с понятным форм

При публикации шаблона формы на сервере под управлением InfoPath Forms Services, нужно распространить не только в корпоративной сети, но и на внешних веб-сайтов, например сайтах экстрасети или корпоративных веб-сайтов. Это позволяет получить данные от клиентов, партнеров, поставщиков и других пользователей, которые находятся в важны для успеха вашей компании. Например большой страховая компания можно использовать один совместимых с браузером шаблон формы для сбора и обработки страхования утверждений. Для заполнения формы заявки на веб-сайта компании страхования клиента можно использовать браузер. Кроме того Если клиент вызывает страховая компания сообщить утверждения, страхового агента можно использовать InfoPath для заполнения же формы заявки на сайте интрасети. Аналогичным образом правительственных органов можно получить данные от населения разместив шаблоны форм с поддержкой веб-браузера на своего веб-сайта.

При доступе пользователей к форме, перейдя к библиотеке или посредством ввода URL-адреса для формы в браузере, может произойти одно из следующих действий:

  • Открытие формы в браузере    Если пользователи не установлено приложение InfoPath на своем компьютере, форма открывается в браузере, где они смогут заполнять его так же, как любой другой веб-формы.

  • Открытие формы в InfoPath    Если у пользователей на их компьютере установлено приложение InfoPath, формы откроется в InfoPath, где они смогут заполнять его так же, как любой другой формы InfoPath. Так как при заполнении формы в InfoPath, эти пользователи получат возможность использования функций полный диапазон InfoPath заполнение форм, некоторые из них недоступны в формах браузера дополнительное преимущество.

    Примечание: Его предпочитаемого, вы можете настроить параметры для шаблона формы таким образом, чтобы она всегда открывается в браузере, даже если у пользователей установлена программа InfoPath на своем компьютере. Это может быть полезно, если требуется опыт заполнением формы на совпадать для всех пользователей или если вы не хотите формы для открытия в приложении InfoPath, так как вы хотите предотвратить его пользователям открывать или изменение базовый шаблон формы в режиме конструктора.

Если пользователи будут заполнять формы на мобильных устройствах, таких как карманный (карманный ПК) или смартфон, вы можете создавать шаблона формы с поддержкой веб-браузера, чтобы открыть и заполнены с помощью браузера мобильного устройства. Когда пользователи с помощью мобильного устройства для доступа к форме, откроется на экране их упрощенный формат.

Оптимизация-форм на основе бизнес-процессов

Формы, в центре многие бизнес-процессы. Путем размещения шаблонов форм с поддержкой веб-браузера на сервере InfoPath Forms Services, вы можете интегрировать данных формы с существующими бизнес-процессами или приложения. Например вы можете:

  • Отправка данных для существующих бизнес-систем    При разработке шаблона формы с поддержкой браузера, можно создать подключений к данным веб-службы или других внешних источников данных. Это дает возможность отправлять данные в существующие бизнес-систем, корпоративных приложений или корпоративных баз данных. Например отдел сбыта можно создавать формы, которая может отправлять интересы и клиента сведения о продажах для существующей системы управления связи с клиентами (CRM).

  • Запрос данных из существующих бизнес-систем    Это также можно запросить данные в существующие бизнес-систем, корпоративных приложений или корпоративных баз данных. Например при открытии формы на основе шаблона формы, вы можете данные из внешнего источника данных для отображения в полях имя и адрес в форме. Это дает возможность использовать преимущества существующих данных организации и упрощает процесс заполнением формы.

  • Добавление рабочего процесса к формам    Рабочий процесс можно добавить в шаблон формы, которые хранятся в библиотеке. Это дает возможность единообразного управления стандартными бизнес-процессами. Например как диспетчер, можно использовать для маршрутизации формы авансового отчета по списку утверждающих рабочего процесса утверждения. Утверждающие можно утвердить или отклонить формы отчета о расходах, переназначить задачу утверждения или запросить изменение формы. В приложении InfoPath щелкните команд в меню файл участвовать в рабочем процессе. На сервере они выберите имя формы в библиотеке, щелкните появившуюся стрелку и выберите команду рабочие процессы участвовать в рабочем процессе.

    Команда контекстного меню «Рабочие процессы»

К началу страницы

Управление формах и шаблонах форм в централизованном расположении

Шаблоны форм и их связанных форм можно хранить в централизованном репозитории на сервере InfoPath Forms Services. Это упрощает поиск, совместной работы и управления в формах и шаблонах форм.

Основные преимущества возможность

  • Хранилище формах и шаблонах форм в централизованном расположении    Можно связать шаблон формы с библиотекой, который расположен на сайте SharePoint, где создать, сбора, обновлять и управлять файлами с другими пользователями в организации. При заполнении формы на основе шаблона формы в этой библиотеке заполненных форм отображаются в библиотеке, а также сведения о ключе из сами формы. В зависимости от того, как разработана в библиотеку SharePoint пользователи могут заполнять формы, основанных на шаблоне формы, экспортировать данные из заполненных форм в Microsoft Office Excel или объединять данные из нескольких форм в одной форме. В следующем примере показана отчеты о расходах, хранящиеся в библиотеке.

    Отчеты о расходах, хранящиеся в библиотеке

  • Использование типов контента для управления шаблонов форм    Публикация шаблона формы как сайт тип содержимого можно использовать мастер публикации InfoPath. Тип содержимого определяет шаблона формы, набор столбцов и параметры управления документами на сервере, например параметры рабочего процесса или политики.

    Создавая типы контента, вы можете повторно использовать шаблоны форм и параметры через семейство веб-сайтов. Если вы хотите использовать шаблон формы в нескольких библиотеках SharePoint в прошлом приходилось публикация две отдельные копии в шаблоне формы, один для каждой библиотеки. Если вы хотите обновить шаблон формы, необходимо было изменить шаблон формы в обоих местах. Тем не менее теперь вы можете опубликовать шаблона формы как типа контента сайта. При обновлении типа контента, изменения автоматически применяются место, где используется данного типа контента.

    Можно назначить одного типа контента в нескольких библиотеках через семейства веб-сайтов или назначить одну библиотеку поддержки нескольких типов контента. Например можно добавить тип контента для формами отчетов о состоянии ко всем библиотеки, в которых используются отдела продаж в вашей компании, чтобы каждая группа продаж сбора и отчетов однотипных сведения об управлении. Можно также предположим, что вашего отдела использует шаблоны форм с другой запрос на поездку, отчет о командировке и отчет о расходах. Можно публиковать шаблоны форм с тремя как типы контента сайта и их добавление в одной библиотеке используется для хранения информации, связанные с командировку группы. Когда люди Создание формы из библиотеки, их можно выбрать какой из этих шаблонов форм, они будут использовать.

  • Управление формах и шаблонах форм    Администраторы фермы серверов можно управлять как шаблоны форм пользователями и развертывание в организации. Они могут управлять кто может публиковать шаблоны форм на сайте и решить, как обновить шаблонов форм на сервере влияние на минимальными пользователи формы.

  • Управление подключениями к данным в централизованном расположении    Если же подключений к данным будет использовать несколько шаблонов форм, можно хранить параметры для этого подключения к данным в файл подключения к данным в библиотека подключений к данным. Когда пользователь открывает форму, которая подключается к файлу подключения к данным, InfoPath использует параметры в этом файле для подключения к внешнему источнику данных. Таким образом нескольких шаблонов форм можно использовать тот же файл подключения к данным, поэтому нет необходимости вручную создать же подключение данных для каждого шаблона формы. Кроме того Если изменение параметров подключения или расположение для внешнего источника данных, не нужно обновить каждый шаблон формы, который использует подключение к данным. Вместо этого вы просто обновите файл подключения к данным один раз, а все шаблоны форм продолжают работать должным образом.

Примечание: Из InfoPath можно опубликовать на сервере, на котором не выполняется InfoPath Forms Services шаблона формы. Например можно опубликовать шаблон формы на сервере под управлением Windows SharePoint Services. В этом случае вы можете воспользоваться преимуществами некоторые функции, упомянутые в предыдущем списке, например возможность Публикация шаблона формы в библиотеке. Тем не менее если вы хотите создать шаблон формы с поддержкой браузера или если вы хотите использовать функции, такие как библиотеки подключений к данным, необходимо опубликовать шаблон формы на сервере под управлением InfoPath Forms Services.

К началу страницы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×