Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Браузер не поддерживает видео.

Чтобы вставить цену акций в Excel, сначала преобразуем текст в тип данных Stocks (Акции). Затем вы сможете извлечь в другой столбец нужные сведения из этого типа данных, такие как цены акций или их изменения.

Примечание: Тип данных Stocks (Акции) доступен толькоMicrosoft 365 или с бесплатной учетной записью Майкрософт. В языковых параметрах Office также должен быть добавлен английский, французский, немецкий, итальянский, испанский или португальский язык редактирования.

  1. Введите текст в ячейки. Например, в каждой ячейке введите тикер, название компании или название фонда.

  2. Затем выберем ячейки.

  3. Хотя это необязательно, рекомендуем создать таблицу Excel. Это упростит получение сведений из Интернета. Чтобы создать таблицу, выберите Вставка > Таблица.

  4. Выбирая ячейки, перейдите на вкладку Данные и нажмите кнопку Акции.

  5. Если Excel обнаружит совпадение между текстом в ячейках и веб-источниками, текст будет преобразован в тип данных Stocks. Вы будете знать, что они преобразованы, если у них есть значок акций: Значок связанной записи для акций.

  6. Выберите одну или несколько ячеек с типом данных, и появится Кнопка "Добавить столбец" добавить столбец. Нажмите эту кнопку, а затем щелкните имя поля, чтобы извлечь дополнительные сведения. Например, для акций можно выбрать Price.

  7. Нажмите кнопку Добавить столбец еще раз, чтобы добавить дополнительные поля. Если вы используете таблицу, введите имя поля в строке заглавных строк. Например, введите Change (Изменить) в строке колонок акций, и в столбце цен появится изменение. Или введите другие имена полей, такие как Last Trade Time (Время последней торговли), Previous Close(Предыдущее закрытия) и Exchange .

Советы: 

  • Чтобы увидеть все поля, доступные для компании или фонда, щелкните значок акций ( Значок связанной записи для акций ) или выберите ячейку и нажмите CTRL+SHIFT+F5.

  • Если вы видите Значок вопросительного знака вместо значка, Excel не удается сопоставить текст с данными в веб-источниках. Исправьте орфографические ошибки и нажмите клавишу ВВОД, чтобы повторить попытку. Кроме того, вы можете щелкнуть Значок вопросительного знака, чтобы открыть область выделения. Выполните поиск по ключевым словам, выделите нужные данные, а затем нажмите кнопку Выбрать.

  • Вы также можете писать формулы, ссылаясь на типы данных, или использовать функцию STOCKHISTORY.

  • Данные об акциях задерживаются, предоставляются "как есть" и не являются торговыми целями или рекомендациями. Дополнительные сведения см. в сведениях об источниках данных.

Дополнительные материалы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×