Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

В поле Принятое решение о выборе портфеля (расписание) отображается результат анализа ограничений ресурсов для проекта. Вы можете выбрать выбранные, Невыбранные, Принудительное вхоружие или пользовательский принудительный ввод и выход.

Тип данных    Перечислимые

Тип записи.    Вычисляемая

Использование    Работая с анализом ограничений ресурсов в рамках сценария выбора портфеля, вы можете выбрать, в какие проекты инвестировать, исходя из требований к ресурсам проекта и емкости ресурсов организации. Для дальнейшего анализа можно сохранить несколько сценариев выбора портфеля, включая различные модели для дат проекта и методов и значений найма.

После фиксации сценария выбора портфеля с ограничением ресурсов решение о выборе для каждого проекта сохраняется в поле Зафиксированное решение о выборе портфеля (расписание) для каждого проекта. Решение об обязательстве отображается как Выбрано, Не выбрано, Принудительно включено или Принудительное отключение. Может быть дополнительное настраиваемое значение для решения принудительного или принудительного выхода на основе настраиваемой таблицы подстановки, в которой перечислены причины для решения принудительного или принудительного выхода.

Вы можете добавить поле Решение о выборе портфеля (расписание) в представления, отчеты и поля проекта Центра проектов веб-части для проверки заинтересованными лицами проекта и портфеля. Это позволит вам и другим участникам команды увидеть решение об обязательствах, принятое в результате анализа ресурсов.

Пример    В результате работы с портфельной стратегией вы попросили Project Server выполнить анализ ресурсов для предлагаемого проекта "Разработка механизма аудита, соответствующего SOX". Когда вы решите зафиксировать этот проект, вы увидите, что в поле Решение о выборе портфеля (расписание) отображается сообщение "Принудительное включено", так как этот проект является частью нормативных требований.

Замечания     При фиксации сценария выбора портфеля с ограничением ресурсов также фиксируется сценарий выбора портфеля с ограничением его родительской стоимости и обновляются соответствующие поля — Решение о выборе портфеля (стоимость) и Дата принятия решения по выбору зафиксированного портфеля (стоимость).

В Project Web App это поле можно добавить в сводное представление Центра проектов, например.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×