Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.
Повсеместный доступ к документам Office в Microsoft 365

Документы, хранящиеся в библиотеках Microsoft 365 , доступны на самых разных устройствах, в том числе на планшетах, телефонах и компьютерах, где Office не установлен. Войдите в Microsoft 365, перейдите в свою библиотеку OneDrive или на сайт группы, а затем щелкните имя документа Word, Excel, PowerPoint, OneNote или PDF, а затем нажмите кнопку (или коснитесь). Документ откроется в Office в Интернете в браузере.

Щелкните документ, чтобы открыть его

В Office в Интернете также можно открывать вложения Word, Excel, PowerPoint и PDF в Outlook Web App. Для этого выберите команду Просмотр под плиткой документа в сообщении.

Просмотр вложений Office в Outlook Web App

В Lync Web App вы можете просматривать и редактировать заметки OneNote на собрании (наведите указатель мыши на элемент Общий доступ, выберите OneNote, а затем щелкните записную книжку, чтобы открыть ее).

Доступ с мобильных телефонов

На мобильном телефоне перейдите к библиотеке или щелкните ссылку на документ в Microsoft 365. Документ откроется в браузере телефона (только для просмотра). В Windows Phone 7 и более поздних версиях, содержащих приложения Office Mobile, вы также можете редактировать документы.

Примечание: Приложения OneNote для мобильных телефонов нет. Вместо этого установите приложение OneNote для iPhone или телефона с Android. OneNote Mobile входит в состав в Windows Phone 7 и более поздних версий.

Подробности можно найти в разделе браузеров, которые работают с Office Online. Если у вас другой телефон (например, BlackBerry или Symbian), см. статью Использование Office Online на мобильном телефоне.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×